Ведущий SEO-специалист

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Тензор
Ярославль
Угличская улица 36/44

Тензор — это аккредитованная ИТ-компания. Наш основной продукт СБИС — это экосистема сервисов, которая позволяет решать все вопросы бизнеса в одном окне. Каждая вторая компания в России является нашим клиентом.

Если ты с поисковиками на одной волне, а сайты поднимаешь в ТОП на щелчок пальцев, не боишься трудностей и полон амбиций, то эта вакансия для тебя.

В нашу команду Digital-маркетинга на постоянную основу требуется ведущий SEO-специалист. Совместно с копирайтерами, дизайнерами и разработчиками вы будете покорять вершины поисковой выдачи.

Вам предстоит:

• значительно увеличить органический трафик и поток лидов;
  • сделать так, чтобы запросы, по которым ищут сервисы нашей компании, «крепко сидели» в ТОП-3 Яндекс и Google;
  • мониторить конкурентов, писать ТЗ на доработку сайта, формулировать гипотезы и проверять их, вести полную отчетность по всей воронке: от позиций в органике до лидов.

• опыт работы с крупными порталами;
  • умение проводить глубокий технический аудит;
  • опыт работы с семантикой в самом широком смысле этого слова;
  • опыт работы со всеми видами SEO-софта;
  • разбираться в Я. Метрике и G. Analytics на уровне продвинутого пользователя:
  • планировать свою работу и работу команды SEO-продвижения.

Желательно:

• прислать не менее 3-х кейсов, которыми можете похвастаться, в сопроводительном письме (в кейсах обязательно отобразить прирост по позициям, трафику и лидам в формате было/стало);

• интересную работу в крупной и стабильной IT-компании;
  • оформление по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • заработную плату в зависимости от квалификации и уровня ответственности;
  • премии 10% по итогам работы за месяц;
  • возможности профессионального и карьерного роста;
  • график работы 5/2, полная занятость (возможен гибридный или удаленный формат работы по итогам собеседования);
  • совместные корпоративные праздники, спортивные мероприятия, а также курсы иностранных языков.