Бухгалтер-экономист

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: UREMONT
Горки-10 (Московская область, Одинцовский район)

Группа компаний UREMONT— это крупные стабильные российские проекты, направленные на поддержание и развитие российской экономики. Мы работаем на рынке более 12 лет и чувствуем себя очень стабильно.

Мы эксперты в следующих направлениях бизнеса:

1. IT проекты (мы резиденты Сколково, официально аккредитованы в МинЦифры как российская IT компания, имеем все государственные льготы и преференции для сотрудников);

2. Девелопмент (крупные строительные проекты по всей России);

3. Юридическая помощь бизнесу;

4. Внешнеэкономическая деятельность;

5. Новые интересные Start-Up проекты.

В связи с расширением штата мы в поиске Бухгалтера-экономиста в наш проект по строительству коттеджного поселка «Папушево Парк»

Объект: Коттеджный посёлок «Папушево Парк» (Московская обл., Одинцовский р-н, Рублево-Успенское шоссе, 23 км.)

Проект «Папушево Парк» занимается возведением коттеджей премиум и бизнес-сегмента в современном стиле с плоской кровлей, в общей сложности планируется к постройке более 100 домов и несколько объектов инфраструктуры. Площади домов от 380 кв. метров, а общая площадь застройки составит более 60 000 кв. метров.

Что нужно делать:

• Работа в учетных системах 1С Бухгалтерия;
  • Приемка и контроль входящих первичных документов (проверка корректности документов, предоставленных контрагентами);
  • Работа с контрагентами по формированию Актов сверок;
  • Формирование данных по дебиторской и кредиторской задолженности;
  • Работа в ЭДО, взаимодействовать с контрагентами;
  • Формирование планов на финансирование; Формирование Бюджетов Строительного департамента, направлений, цехов.
  • Калькуляция затрат на строительство и производство;
  • Нормирование и учет трудозатрат;
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности Строительного департамента, отдельных направлений, цехов. составление отчетов о финансовых результатах Строительного департамента;
  • Участие в инвентаризации складских остатков и материально ответственных лиц.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее или среднее профессиональное профильное образование в области (экономика, финансы и кредит, бухгалтерский учет, налогообложение и основы аудита);
  • Уверенный пользователь ПК, опыт работы в программах 1С, MS Office, Excel-на хорошем уровне;
  • Опыт работы бухгалтером-экономистом в строительной, производственной организации от 1 года;
  • Знание основ ведения учета (бухгалтерского и управленческого) юридических лиц;
  • Пунктуальность, внимательность, исполнительность, высокое чувство ответственности.

• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Конкурентный уровень заработной платы:
  • Трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Работа в районе Горки-10, предоставляем проживание в бытовом благоустроенном городке;
  • Оплата корпоративной мобильной связи, предоставляем телефон;
  • Долгосрочный проект, не зависящий от сезона;
  • Стабильная и развивающаяся Группа компаний;
  • Развитая корпоративная культура: тимбилдинги, викторины с призами и многое другое;
  • Чай, кофе, печенье — за счет компании.
  • Возможность стоять у истоков рождения Легенды!