Водитель-курьер на личном грузовом автомобиле (1,5 тонны)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Petshopru
Балашиха
микрорайон Салтыковка, Носовихинское шоссе вл253

Рetshopru — крупнейшая в России компания — поставщик товаров для домашних животных, которая уверенно растёт и развивается уже 15 лет.

На данный момент находимся в поисках Водителя-курьера на личном грузовом автомобиле 1,5 тонны к нам в команду.

• утренней загрузкой заказов на нашем складе по адресу Носовихинское шоссе, влд. 253;
  • доставкой заказов по розничным магазинам компании, оптовым клиентам по Москве и ближнему Подмосковью, 3−4 точки за смену;
  • оформлением документов.

• оформление по самозанятости;
  • работа на своём грузовом автомобиле;
  • заработная плата от 160 000 руб. на руки (5700 за смену) + оплачиваемый километраж за МКАД (в круг), выплачиваемая регулярно и без задержек;
  • график работы: 5/2,6/1;
  • фирменная одежда;
  • награждение лучших водителей ценными подарками.

Что мы ожидаем от вас:

• наличие водительского удостоверения категории В, со стажем не менее 1 года;
  • приветствуется опыт в доставке заказов;
  • доброжелательность, коммуникабельность, ответственность.

Собеседования мы проводим в нашем офисе на Носовихинском шоссе, влд. 253 ежедневно с понедельника по пятницу (обязательна предварительная запись). Если у вас остались вопросы — звоните нашим специалистам по указанным контактам.

До встречи в Petshopru!

Теги, по которым Вы можете найти нашу вакансию: Петшоп, Петшоп.ру, Петшопру, Petshop, Petshop.ru, Petshopru, зоотовары, без опыта, начинающий специалист, экспедитор, доставка товаров, работа на личном автомобиле.