Флорист

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Цветочный Базар
Тюмень
Аккумуляторная улица 1/3

«Цветочный Базар» — одна из крупнейших в Тюменской области компания по оптовой и розничной торговле свежесрезанными цветами, горшечными растениями, а так же сопутствующими товарами по уходу за растениями, и торговле различной фурнитурой для декора.

Продажа цветов — это не просто наша работа, это наше хобби. Мы влюблены в то, что мы делаем. Сейчас у нас более 5000 партнёров и мы продолжаем активное развитие.

Наш драйв — видеть счастливые улыбки людей, создавать красивую услугу, которая приносит счастье и положительные эмоции!

В связи с увеличением объемов, ведущий цветочный магазин города приглашает на работу ФЛОРИСТА.

• составляет букеты и цветочные композиции различных по видам и степени сложности, в том числе и тематические

• соблюдает технологические правила при выполнении флористических работ, правила хранения и упаковки срезанных цветов и флористической продукции;

• участвует в проведении инвентаризации;

• общение с клиентами и профессиональная консультация по вопросам выбора букета по необходимости;

• контроль и уход за цветочными композициями на витрине и в холодильнике по необходимости.

• опыт работы флористом от одного года;

• умение собирать букеты и композиции из живых цветов, знание основ ухода за срезанными цветами и цветочной гигиены;

• знание основ колористики и художественной композиции;

• наличие дипломов о прохождении обучения по флористике приветствуется;

• креативное мышление, коммуникабельность, умение слаженно работать в коллективе.

• трудоустройство согласно ТК РФ;

• заработная плата: оклад 35000 + % от продаж;

• график работы: 5/2 с 09−00 до 19−00, выходные плавающие;

• полная поддержка на начальном этапе работы;

• специализированное место для обедов и частичная компенсация питания.