Уборщица / уборщик

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Деловая Русь, группа компаний
Лобня

Группа Компаний «Деловая Русь» приглашает на вакантную должность уборщицу на склад класса А. Мы являемся ведущим поставщиком комплексных решений для предприятий общественного питания. «Деловая Русь» насчитывает более 900 сотрудников и 25 представительств в России и странах СНГ.

Мы открыты как для начинающих свою карьеру специалистов, так и для опытных профессионалов, а также готовы предложить свободу развития и смелые проекты. Наша Компания поддерживает начинающих специалистов обучающими программами, участием в профессиональных выставках и event-мероприятиях.

Вам предстоит:

— убирать офисные и складские помещения, в т.ч. и с применением специальной техники;

— соблюдать стандарты уборки, принятые в нашей Компании;

— поддерживать чистоту в течение рабочего дня;

Подходящий для нас кандидат:

— имеет опыт работы в аналогичной должности (желательно);

— является аккуратной, ответственной.

С нашей стороны мы гарантируем:

— оформление и работу согласно ТК РФ;

— выплату заработной платы в полном объеме и без задержек + почасовая оплата переработок;

— график работы 5/2, сменный график работы (суббота и воскресенье выходные);

— расположение склада: Дмитровский городской округ, г./п Икша, пос. Никольское. Доставка к месту работы и обратно корпоративным транспортом по нескольким маршрутам:

1) г. Лобня — ст. Катуар — п. Никольское. По маршруту предусмотрены дополнительные остановки в населенных пунктах по пути следования;

2) г. Дмитров — п. Икша — п. Никольское. По маршруту предусмотрены дополнительные остановки в населенных пунктах по пути следования.

По правилам данного сайта при звонке идет переадресация на другой номер, поэтому наш сотрудник отвечает чуть дольше, чем обычно. Ждите, пожалуйста, когда Вам ответят.