Директор по качеству

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Печенеги
Нижний Новгород
Ошарская улица 95

Компания Печенеги (Торговая марка Sporty) в связи с масштабированием и запуском новых продуктов приглашает в команду Директора производства.

Мы производим лучшее протеиновое и фитнес печенье, которое можно найти на всех онлайн-площадках и самых известных розничных сетях. Мы успешно сотрудничаем с Лентой, Перекрестком, Пятерочкой, Евроспаром, Вкус Виллом, Магнитом, Монеткой, Золотым яблоком. Уже совсем скоро запускаем протеиновые батончики, по вкусу и качеству превосходящие все, что сейчас предлагает рынок.

Почему стоит работать у нас:

• У нас комфортная атмосфера, красивый офис в центре города, новое, чистое, современное производство, вкусно пахнущее домашней выпечкой, уютная кухня.
  • У нас здоровая демократия, мы не мешаем командам работать, защищаем от лишней бюрократии.
  • У каждого есть возможность влиять на ценность продукта
  • Мы соблюдаем work-life balance, выбираем с вами удобное время и формат работы, делаем «короткие» рабочие дни, обнимаем, если очень нужно))
  • Мы быстро принимаем решения по переходу сотрудников на другие должности, т.к. видим вклад каждого в общий результат.
  • Мы дарим дополнительный отпуск в день рождения
  • Мы любим веселиться и здорово умеем это делать

Цель должности: организация и совершенствование системы менеджмента безопасности пищевой продукции компании по производству кондитерских изделий;

Под задачи роста бизнеса необходимо оптимизировать систему менеджмента качества безопасности пищевой продукции, в том числе для успешного прохождения аудита федеральных сетей.

Организовывать и обеспечивать контроль качества на всех этапах
производственного процесса;
* Организовывать и обеспечивать правильность методов входного контроля
поступающего сырья и материалов;
* Организовывать контроль качества и безопасности пищевой продукции на основе
прослеживаемости от сырья, полуфабрикатов до готовой продукции;
* Организовывать контроль продукции в Аккредитованных лабораторных центрах (АИЛЦ) и последующий анализ результатов;
* Контроль за правильным и своевременным ведением документации по системе
менеджмента и безопасности пищевой продукции всеми подразделениями компании;
* Проводить внутренние надзорные аудиты с последующей разработкой плана
корректирующих действий;
* Работать с рекламациями от потребителей, анализ рекламаций, изучение причин их возникновения, разрабатывать предложения по их устранению, контролировать выполнение корректирующих мероприятий;
* Предоставлять необходимую информацию отделам качества торговых сетей;
* Декларировать продукцию компании;
* Участвовать в разработке маркировки готовой продукции;

Своевременно предоставлять руководству компании периодическую отчетность по качеству выпускаемой продукции, проводить анализ показателей качества, брака, рекламаций и негативных отзывов от покупателей;
* Организовать успешное проведение аудитов со стороны федеральных сетей, добиваться максимального соответствия требований в чек-листах реальным производственным процессам;
* Разрабатывать и проводить мероприятий, направленные на повышение качества выпускаемой продукции;
* Разрабатывать документацию по организации санитарно-гигиенических мероприятий в компании и осуществления контроля по их исполнению;
* Контролировать эффективность работы организаций, осуществляющих пест-контроль в компании;
* Организовывать и проводить обучение сотрудников компании требованиям пищевой безопасности, правил личной и профессиональной гигиены;
* Взаимодействовать с подразделениями компаниями по вопросам безопасности и
качества пищевой продукции.

Подходящий для нас кандидат:

— Имеет релевантный опыт работы от 3-х лет в аналогичной должности на пищевом производстве;

— Имеет успешный опыт прохождения аудита от федеральных сетей

— Имеет опыт по внедрению и совершенствованию системы менеджмента безопасности на предприятии, проведение внутренних и внешних аудитов в соответствии с требованиями соответствующих стандартов;
— Имеет опыт по разработке документации по системе менеджмента безопасности пищевой продукции;
— Имеет основное профильное образование и подтвержденное дополнительное образование по системе менеджмента безопасности

С нашей стороны предлагаем:

• Высокий уровень дохода
  • График работы 5/2 с выбором начала рабочего дня
  • Социальную защищенность
  • Культуру поддержки, близкого менеджмента
  • Возможность реализовать свои самые смелые профессиональные мечты