Сменный инженер (Отдел эксплуатации платежно-пропускных систем)

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Свод Интернешнл (ГТЦ ПАО Газпром, ГК Альпика, ГК Гранд Отель Поляна, ГК Поляна 1389 Отель и СПА, ОКЦ Галактика, ЛБК Лаура)
Сочи
Ачипсинская улица 12
  • Обеспечение работоспособности аппаратной и программной части оборудования платежно-пропускных систем организации;
  • Осуществление оперативного контроля за работой оборудования и программного обеспечения платежно-пропускных систем;
  • Постановка задач по устранению неполадок линейному техническому персоналу.
  • Образование не ниже среднего профессионального;
  • Опыт работы не менее 1 года в сфере ИТ;
  • Знание Microsoft Word, Excel, Outlook, Битрикс 24;
  • Знание базовых сетевых протоколов: TCP/IP, DHCP, SNMP, DNS, NAT и т.д. и методов диагностики сетей связи;
  • Опыт работы со слаботочными системами;
  • Умение диагностировать и выявлять проблемы в работе компьютерного оборудования платежно-пропускных систем;
  • Приветствуется опыт работы с платежно-пропускными системами, системами автоматизации общественного питания, системами управления отелями, контрольно-кассовой техникой и банковским оборудованием;
  • Ответственность, умение работать в команде;
  • Способность планировать и оптимально организовывать рабочий процесс;
  • Стрессоустойчивость, аккуратность;
  • Позитивный настрой, способность быстро обучаться.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • График работы 2/2, время работы с 08.00 до 20.00;
  • Место работы г. Сочи, п. Эстосадок, Курорт «Газпром Поляна»;
  • Льготное/бесплатное питание;
  • Бесплатное проживание в доме для персонала иногородним сотрудникам;
  • Бесплатный корпоративный трансфер из Сочи/Адлера/Красной Поляны;
  • Предоставление услуг ДМС для сотрудников и их родственников в лучших клиниках г. Сочи и г. Краснодара;
  • Возможность получить опыт работы в одном из лучших гостиничных комплексов Красной Поляны;
  • Широкие возможности для роста и развития;
  • Участие в тренингах и корпоративных мероприятиях компании;
  • Повышение квалификации за счет компании;
  • Специальные цены на услуги Курорта «Газпром Поляна» для сотрудников, их друзей и родственников;
  • Забота о сотрудниках и их здоровье: возможность обращения сотрудников в медицинский центр Курорта;
  • Участие в спортивных мероприятиях Курорта;
  • Материальная помощь от Профсоюза;
  • Дружный, неравнодушный коллектив, где почти все — супергерои! Сильная команда, готовая поддержать ваши инициативы, профессионалы, у которых можно многому научиться и перенять полезный опыт.

Уважаемый соискатель!

Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей компании! Мы тщательно ознакомимся с Вашим резюме, и в случае соответствия требованиям к вакантной позиции, позвоним Вам для более детального обсуждения условий.

Если в течение 14 дней после отклика Вам не поступит звонок от нас с приглашением на собеседование, то Ваше резюме автоматически попадет в наш кадровый резерв, и мы обязательно свяжемся с Вами при открытии другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и квалификации.

С уважением, группа по подбору персонала.