Менеджер по продажам в it-компанию

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Альфа
Зеленоград

Ищете возможность присоединиться к ведущей IT-компании, которая специализируется на маркетинге и продажах?

Тогда наша вакансия Менеджера по продажам именно для Вас!

Мы IT-компания. Занимаемся продажей программного обеспечения с 2019 года. Среди наших клиентов — МТСБанк, Газпромбанк, Skillbox, Veka. Продаем It-сервис, помогающий создать лидогенерацию для наших клиентов. Формат работы удаленный, поэтому нам не важно откуда Вы, но работаем мы по часовому поясу МСК.

• Пройти 6-дневное обучение под руководством Бизнес-тренера, чтобы изучить продукт;
  • Качественно проводить переговоры с клиентами, отрабатывать возражения в случае их возникновения; заключать сделки по продаже;
  • Вести несложную отчетность.

• 6-дневное оплачиваемое обучение с аттестацией у Бизнес-тренера, дружную команду профессионалов;
  • Оформление по договору ГПХ с первого дня обучения, телефонию, crm-систему;
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00 по мск (готовы обсудить иное время);
  • Оклад 25 000−50 000 (180 мин/день либо 25 установок демо-доступов) + премии (демо-доступы от 5 000 до 25 000 руб; премия 20% от первичных продаж; премия 10% от повторных продаж) + доп. выплаты (за качественные звонки по регламенту 10 000; приведи друга, лучший видео-отзыв от клиента, участие в конкурсах, идеи по докручиванию бизнес-процессов от 5 000 до 50 000 руб.)
  • Средний доход наших специалистов составляет от 180 тыс.₽, без потолка;
  • Карьерный рост до Руководителя отдела продаж в период от 4−6 месяцев.

Что мы хотим видеть:

• Опыт с сфере продаж от 1 года (готовы рассмотреть кандидатов с опытом от 10 мес.);
  • Готовность совершать звонки! В нашем бизнесе без этого никуда)
  • Самоорганизованного, ориентированного на результат сотрудника;
  • Хорошо развитые коммуникативные навыки, умение вести переговоры;

• Наличие оборудованного рабочего места (аудио и видеосвязь, тихое рабочее пространство, стабильный интернет).

Если предложение заинтересовало, оставляйте отклик, а сопроводительное письмо начните с ответа на вопрос: «Чем меня привлекают продажи?»