Комплектовщик на склад (Москва и область)

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: Лукьянцева Татьяна Викторовна
Уфа

Вам хочется хорошо зарабатывать, но в вашем регионе нет высокооплачиваемой работы? Вам надоело перебиваться подработками и случайными заработками, а хочется найти уже ту самую компанию, с которой все будет всерьез и надолго? Возможно вы хотите хорошо заработать без заморочек, перевахтовок и других обязательств?

Тогда компания Алгоритм 24 — правильный выбор!

Мы предлагаем работу вахтовым методом в Москве и области с проживанием, и одни из лучших условий для работы вахтой.

Никаких специальных навыков для работы не требуется, поэтому мы будем рады как опытным специалистам в своей области, так и готовым быстро обучиться в процессе работы.

Чем вы будете заниматься:

Комплектовка, упаковка, стикеровка, фасовка, погрузка/разгрузка товара на пищевых и непищевых складах. Выбираете направление сами!

Какие качества помогут в работе:

Ответственность, внимательность, обучаемость;

Опыт работы с терминалом сбора данных будет плюсом. Если его нет, то всему обучим!

Для вас это первая работа? Отлично! Мы всему научим и сделаем ваши первые шаги на трудовом пути легкими и интересными!

Как ответственный работодатель мы гарантируем:

• Стабильность, надежность и уважительное отношение;

• Вы будете четко понимать, что от вас требуют и как оценивают ваши результаты, работая без перегрузок и усталости;

• Нам не важны ваши вероисповедание, музыкальные предпочтения, пол, квалификация и опыт. Мы ценим ответственность, исполнительность и работоспособность;

• Обучение, наставничество, возможность освоить профессию и приобрести ценный опыт;

• Вахта от 30 до 90 дней, на выбор;

• Предоставляем бесплатный трансфер из Уфы и Минска;

• Оплачиваем такси до объекта по Москве;

• Оформление и заселение в день приезда;

• Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц на карту любого банка БЕЗ ЗАДЕРЖЕК!

• Питание на весь период вахты;

• Проживание в современных коттеджах, квартирах со всем необходимым для комфортной жизни;

• Для бригад и семейных пар — совместное проживание;

• Еженедельное авансирование от 2000 рублей;

• Сдельная зарплата от 3500 до 8000 рублей;

• Фиксированные ставки от 2500 до 4000 рублей для тех, кто любит стабильность;

• Комплект спецодежды выдается БЕСПЛАТНО! ОБУВЬ — Ваша (закрытая, удобная);

• График работы: 6/1, 7/0 — к работе 11 часов + час обед + перерывы;

• Компенсация проезда по билетам;

• Возможность карьерного роста до бригадира и менеджера объекта;

• Лояльное руководство, дружный коллектив.

• Официальное оформление по ТК РФ или любой другой подходящий вам вариант;

• Заработная плата всегда выплачивается вовремя. Открытый и прозрачный расчет;

• Для нас честность и открытость — залог успешной работы! У нас именно те условия, которые мы озвучиваем. Никаких неожиданностей и подводных камней не будет.

Звоните! Мы на связи 24/7!