Кладовщик

Работодатель: Полистиролбетон-Центр
Копейск

Внимание!

Время прочтения вакансии: 2 минуты

Мы производитель! Продаем изделия из полистиролбетона: блок, перегородочный блок перемычки, U-блок, плиты перекрытия, домокомплекты, вентиляционные блоки.

Наше приоритетное направления стройка. Мы создаем эскизные проекты и воплощаем ваши мечты в реальность.

Сейчас ищем ответственного кладовщика.

Все очень просто.

Изделия покупают застройщики, дилеры и частные лица, которые строят дома, и после чего осуществляем их дальнейший сервис. Обеспечиваем материалом, снабжаем магазины и конечно же работаем сами и строим! Мы производители полистиролбетона в России. Среди наших клиентов, застройщики по всей России.

Мы очень быстро и активно растем, за последние года мы начали строить дома для наших заказчиков. Начиная от проекта и заканчивая предчистовой отделкой.

В 2022 г. Мы начали застройку «Лесного Квартала», рассчитанного на 50 домов. За 3 месяца мы построили 2 дома с предчистовой отделкой, которые ждут своих собственников.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

• Прием продукции с производства, замер размеров и оценка качества изделий;
  • Размещение на складе;
  • Комплектация заказов на отгрузку;
  • Работа в 1с. Печатать документы на сборку (заказы) и отгрузку (накладные, УПД, транспортные). Менеджеры готовят документы в офисе в г. Челябинске, склад распечатывает и подписывает у покупателей и водителей.

• Знать оформление документов реализации и поступления;
  • Ответственность, внимательность;
  • Умение управлять людьми: в подчинении грузчики, водители погрузчика.

• График работы с 8:30 до 18:00 5/2 ;
  • Испытательный срок 2 месяца;
  • Место работы Копейск, Меховова, 52.

Особые преимущества у вас будут, если вы:

Работали в CRM;

Хорошо понимаете, что такое стройка;

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в ООО „ПБЦ“». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.