Scrum мастер / Скрам мастер / Фасилитатор встреч

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Аturi Design

Scrum мастер / Скрам мастер / Фасилитатор встреч НЕ В IT отрасли

Мы производим и продаём одни из лучших красок для декора мебели, интерьера и творчества в России под брендом Aturi Design. В прошлом году мы увеличили наш оборот в 3 раза, и у нас есть 3 года, чтобы стать лидером рынка в России.

Мы строим команду нового поколения на новых подходах. И если тебе интересно стать частью команды-лидера, то действуй!

Что такое компания Aturi Design сегодня:

• Выручка более 30 млн/р в месяц
  • Мы поставщик Leroy Merlin, Ozon, Wildberries и других интернет площадок
  • 4600 единиц продукции производится в день
  • 35 человек в команде
  • Все, кроме работников склада, работают удаленно
  • Строим свою работу по принципам Agile!

В этом году мы продолжаем активное развитие и планируем вырасти минимум в 2 раза.

Мы боремся за чемпионство! И для этого нужна твоя помощь!

Если ты профессионал в области работы с командой, если любишь учиться и обучать других, умеешь выстраивать эффективные коммуникации в команде, фасилитировать встречи, создавать атмосферу для достижения командой сверх-результатов, то эта работы для тебя.

Вся наша компания, включая сам бренд, и нас самих — про раскрытие потенциала. Это наша культура!

!!Важно! Чтобы мы рассмотрели твое резюме, Откликнись на вакансию и следуй инструкциям, которые мы пришлем тебе на email. Будет ссылка с более подробной информацией про нас и вакансию. Инструкции придут в течение суток. Если не пришел email, то проверь папку спам! Не пропусти наши письма, иначе мы не сможем пригласить тебя на знакомство с вакансией и собственником.

Что тебе предстоит делать (или научиться делать):

• Вести календарь компании по всем встречам команд;
  • Организовывать и фасилитировать SCRUM-мероприятия в условиях удалённой работы;
  • Делиться своими удачными и неудачными кейсами;
  • Обучить грамотному планированию команды и как сделать так, чтобы план/факт совпадали (и команда при этом не перерабатывала);
  • Помогать команде определять метрики эффективности своей работы и улучшать их;
  • Управлять процессами декомпозиции, оценки и реализации задач, поддерживать их в актуальном состоянии;
  • Работать с энергией и моральным состоянием в команде и персонально с каждым;
  • Работать с командой как в формате полного погружения, так и в качестве аудитора и консультанта по изменениям;
  • Контролировать сроки выполнения задач, помогать и консультировать участников команд, повышать самоорганизацию команд;
  • Разрешать конфликты и устранять преграды для успеха команды;
  • Создавать и управлять культурой внутри компании.

Что тебе сильно поможет стать частью нашей команды:

• Любовь к людям и общению;
  • Ты можешь быть генератором позитивной энергии;
  • Глубокое знание методик Agile;
  • Превосходные навыки координации и наставничества;
  • Умение работать с различными командами;
  • Способность решать проблемы и разрешать конфликты;
  • Исключительные организационные и мультизадачные навыки;
  • Умение публично выступать и находить подход к людям;
  • Умение брать на себя ситуационное лидерство
  • Твоим преимуществом будет: нахождение в СПБ; опыт работы в HR;
  • Есть знания в области психологии и коучинге.

• возможность работать из дома

• стабильную зп в срок

• карьерный рост

• работа в молодом и активном коллективе

• стать частью перспективной компании