Методолог образовательных программ в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Divimi

Master Kit — это международный лидер рынка в EdTech в сфере Mental Health, оборот которой составляет более 1 миллиарда в год, а количество пользователей достигло 75 000 человек, в поисках гения в области методологии образовательных программ.

Мы разработали уникальные инструменты для саморегуляции — самостоятельной работы с эмоциональными состояниями человека: установками, блоками, обидами, страхами, препятствующими достижению результата. Сегодня в нашей команде более 50 специалистов, работающих над качеством продукта. Каждый квартал мы создаем новые продукты, но мы невероятно страдаем, когда эти продукты не проходят ряд предварительных проверок и тестов, поэтому…

Кто нам нужен?

Мы ищем методолога, который вцепится всем своим опытом в наш продукт, проанализирует его, сделает мощные кастдевы, выявит сильные и слабые стороны в методологии и подаче продукта, выкатит обновления и будет собирать лавры гениального методолога гениального продукта.

Задачи должности:

• Ежемесячное проведение кастдевов на новые и текущие продукты;

• Участие в создании офферов для пользователей и новых клиентов;

• Непосредственное участие в создании продуктов (упаковка, материалы для запуска и др.);

• Контроль в проведении продукта (помощь в проведении вебинаров, контроль проведения активностей для клиента);

• Анализ эффективности продукта;

• Поддержание базы знаний для сотрудников;

• Опыт работы методологом в образовательных проектах (особенно круто если в Mental Health);

• Наш будущий методолог в LJM как рыба в воде;

• Невероятная искренняя и неиспорченная любовь к психологии и саморазвитию;

• Стабильная заработная плата состоящая из оклада и KPI, в совокупности 110 000 — 130 000 рублей на руки;

• Удаленная работа с возможностью работать из любой точки земного шара;

• График 5/2 с гибким началом и окончанием рабочего дня;

• Корпоративное и внешнее обучение;

• Интересные проекты и работа в команде коллег-профессионалов.

Дорогой методолог, мы очень ждем тебя в нашу команду. Без тебя нам плохо, скучно и неинтересно! Не проходи мимо, откликайся! Vы знаем, что ты — крутой красавчик! С любовью, твоя будущая команда Master Kit