Специалист по банковским операциям / Казначей

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: ГРИНМАНИ
Кемерово
улица 50 лет Октября 11

Мы — команда Гринмани, современный FinTech проект и один из ведущих сервисов альтернативного кредитования в стране. Вместе с вами наша команда будет насчитывать уже 400 человек, увлеченных своим делом профессионалов. С 2015 года на рынке, офисы в Новосибирске и Кемерове.

Мы серьезно относимся к формированию команды и ценим партнерские отношения. Строим работу на принципах качества, ответственности и личной вовлеченности. Выбрав нас, вы получишь возможность реализовать свой потенциал в стабильной и надежной компании.

В связи с расширение отдела мы в поисках Специалист по банковским операциям / Казначея.

Основные задачи:

• Формирование и отправка в банк платежных поручений по административно-хозяйственной и текущей деятельности компании, налогов, взносов, заработной платы. Контроль за их прохождением;
  • Получение выписок по банковским счетам и их хранение;
  • Контроль за своевременностью платежей по кредитным и другим подобным договорам;
  • Взаимодействие с банками по вопросам обслуживания;
  • Подготовка и предоставление банковских документов на все виды платежей, банковских выписок по запросам руководителя, сотрудников других отделов;
  • Участие в формировании платежного календаря.

Наши ожидания:

• опыт работы в казначействе от 3-х лет;
  • усидчивость и внимательность;

• коммуникабельность и высокий уровень личной ответственности.

• Уверенность в завтрашнем дне: мы чтим ТК, обеспечиваем стабильную заработную плату;

• График 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 08:00 по 17:00 по НСК;

• ДМС для вас и корпоративный тариф для вашей семьи — с 4-го месяца работы (включая плановый чек-ап, виртуальную клинику, горячую линию психологической поддержки);

• Сильную команду профессионалов, в которой можно расти и обмениваться опытом;

• Работу в компании с прозрачной и гибкой структурой управления;

• Фиксированный оклад (по результатам интервью), оформление по трудовому договору;

• Теплую и открытую атмосферу общения в коллективе.