Массажист (СПА центр "NEDRA")

Дата размещения вакансии: 23.04.2024
Работодатель: Броско
Хабаровск
Пионерская улица 2В

В 3-м квартале 2024 года команда BROSKO открывает премиальный СПА центр, аналогов которому нет на Дальнем Востоке. Высокий уровень сервиса, и индивидуальность в подходе к каждому гостю — основной принцип нашего центра.

Наш центр — это комплекс услуг, которые направлены на сохранение здоровья и красоты человека, расположенных на площади 1500 кв.м. Основные направления деятельности включают в себя:

• СПА услуги (массаж, ритуалы по расслаблению и оздоровлению)
  • Услуги санаторно-курортного и медицинского лечения (лечение в крио капсуле, душ шарко, иммерсивная ванна, гидромассажные процедуры, медицинский массаж, без инъекционная косметология, тейпирование и т. д)
  • Бьюти услуги (стрижки, маникюр, педикюр, макияж)
  • Аренда ВИП Сьютов с услугами массажа и парения.

Для формирования команды профессионалов, мы объявляем конкурс на должность Массажист.

ФУНКЦИОНАЛ:

• Подготовка пациента к проведению массажных процедур;
  • Контроль состояния посетителей во время проведения массажа;
  • Консультирование посетителей в пределах своей компетенции, в том числе по вопросам планирования массажных процедур;
  • Выполнение необходимых разновидностей массажа — восстановительного, точечного, классического и других — в соответствии с потребностями пациента и его особенностями;
  • Поддержание санитарно-гигиенических стандартов в своем массажном кабинете;
  • Соблюдение правил общения с пациентами, этических стандартов, норм пожарной безопасности и охраны труда.

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ КАНДИДАТОВ:

• сертификат массажиста, адепт эстетических методик омоложения (без инъекций), владение различными массажными техниками, уход по телу, тейпирование, остеопатия, рейки и тд
  • знание методики лечебного (классического), точечного, спортивного, гигиенического, косметического, аппаратного массажа.
  • стаж работы не менее 3 лет.
  • знание психологии профессионального общения.
  • знание основных причин, клинические проявления, методы диагностики, осложнения, принципы лечения и профилактики заболеваний и травм. и т.д.

Личные качества кандидата:

• Профессиональные навыки в различных методиках массажа;
  • Отличные коммуникативные навыки для взаимодействия с клиентами;
  • Стремление к постоянному обучению и изучению новых методов массажа;
  • Гибкость в адаптации к разным клиентам и их запросам, тактичность, внимательность;
  • Стремление к созданию долгосрочных отношений с клиентами;
  • Организованность в поддержании чистоты и порядка в рабочем пространстве;
  • Способность управлять временем и эффективно организовывать приемы, умение принимать самостоятельные решения;
  • Способность создавать комфортную и расслабляющую атмосферу, стрессоустойчивость.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • белую заработную плату;
  • скидки и бонусы для сотрудников;
  • насыщенную корпоративную жизнь;
  • место работы по адресу: ул. Пионерская, д. 2В (ТРК «Brosko mall»).

МЫ ЖДЕМ ИМЕННО ТЕБЯ!