Менеджер по продажам транспортных услуг (международные перевозки, FTL)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Транзит
улица Возрождения 4к2

Транспортная компания «Транзит» является компанией международного уровня, которая на рынке перевозок уже 16 лет. Ежегодно мы обрабатываем 300 000 TEU. Мы располагаем торговым флотом, насчитывающим 20 морских судов разного тоннажа. Компания использует собственный контейнерный терминал, который входит в число крупнейших терминалов Дальнего Востока.

ТК «Транзит» пользуется собственным железнодорожным парком из 3000 специальных платформ для перевозки контейнеров, автомобильным парком, включающим 350 специальных контейнеровозов и тягачей разной модификации, у нас 40 000 контейнеров, обеспечивающих сохранность перевозимой продукции. Мы находимся в ТОП-3 крупнейших компаний Дальневосточного региона, занимающихся транспортной логистикой и входим в ТОП-100 крупнейших линейных операторов по всему миру.

В связи с динамичным развитием бизнеса, открываем вакансию менеджера по продажам транспортных услуг. Мы приглашаем в нашу команду амбициозных сотрудников, которые хотят развиваться и зарабатывать

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Рассматриваем кандидатов только с опытом в логистике от 1 года
  • Высшее образование
  • Внимательность и ответственность
  • Активная жизненная позиция
  • Умение находить подход к ЛЮДЯМ
  • Легкая обучаемость

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Развитие продаж услуг компании в международном направлении
  • Расширение клиентской базы
  • Ведение коммерческих переговоров с клиентами
  • Расчет стоимости перевозки и составление коммерческих предложений
  • Организация встреч с клиентами
  • Работа с претензиями и возражениями
  • Участвовать в разработке и реализации проектов, связанных с деятельностью отдела продаж
  • Вести и поддерживать в актуальном состоянии клиентскую базу

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство
  • Место работы: г. Санкт-Петербург, улица Возрождения, 4к2, БЦ МОРИОН

• График работы: 5/2 с 09:00 — 18:00 (работа в офисе)

• Фиксированный оклад 80 000 на руки + KPI
  • Привлеченный клиент на постоянной основе закрепляется за менеджером
  • Внутреннее обучение продуктам компании, техникам продаж
  • Система наставничества, экспертная поддержка с разбором и совершенствованием навыков
  • Мы предлагаем интересную работу в стабильной, динамично развивающейся компании, которая входит в топ-3 перевозчика России по контейнерным перевозкам
  • Возможность профессионального и карьерного роста (следующая позиция Старший менеджер по продажам, далее Руководитель группы менеджеров отдела продаж)
  • Комфортный и стильный офис
  • Современное техническое и программное обеспечение
  • Корпоративные мероприятия
  • Участие в профильных выставках