Chief Marketing Officer

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Ютревелми
Более 6 лет

YouTravel.me — крупнейший маркетплейс авторских туров на русскоязычном рынке.

Наша компания— быстрорастущий стартап в индустрии туризма, предлагающий уникальные авторские путешествия по всему миру. Мы создаем незабываемые впечатления, благодаря чему наша платформа демонстрирует впечатляющие темпы роста.

Наша команда — это профессионалы с крепким духом: даже в непростой для туризма 2020-й год мы выросли в 2 раза, и с тех пор стабильно продолжаем амбициозный рост.

Приглашаем кандидатов на позицию директора по маркетингу, которые готовы присоединиться к нашей команде и способствовать дальнейшему масштабированию нашего бизнеса. В этой роли вы будете во главе разработки и реализации инновационных маркетинговых стратегий, которые поддерживают нашу миссию и ценности, сочетая креатив с аналитикой для достижения лучших результатов.

Про команду:

Маркетинг является ключевой частью общей функции роста бизнеса и активно взаимодействует с различными подразделениями в организации, включая продукт, команду тревел-экспертов, коммерческий отдел, аналитику и клиентский сервис.

Маркетинг участвует в разработке и реализации стратегий взаимодействия с пользователями, а также в развитии бизнеса, используя аналитические навыки, креативность и понимание клиентов для создания и внедрения программ, которые приводят к заметному росту привлечения, вовлеченности и доходов.

Про роль:

В этой роли вы станете ключевым игроком в продвижении и масштабировании уникального вида путешествий — авторских туров от YouTravel.me. Вы будете напрямую влиять на рост компании, разрабатывая и оптимизируя процессы привлечения, активации и удержания клиентов через тщательно разработанные маркетинговые и коммуникационные кампании. Ищем человека, который не только разбирается в данных, но и умеет их применять для создания эффективных стратегий, обеспечивая нашим пользователям личностный и незабываемый опыт. Присоединяйтесь к нашей динамично развивающейся команде, внесите свой вклад в ее успех и оставьте свой след в истории YouTravel.me.

Reports to: Chief Executive Office

Что нужно будет делать:

• Разрабатывать и реализовывать маркетинговую и коммуникационную стратегию компании для роста узнаваемости бренда и стимулирования роста продаж.

• Руководить и обучать динамичную команду менеджеров быстрорастущей организации для достижения целей.

• Создать устойчивый, масштабируемый и повторяемый механизм рычагов роста с помощью маркетинговых и транзакционных коммуникаций, который поможет стимулировать рост бизнеса на протяжении всего жизненного цикла пользователя и клиента.

• Тесно сотрудничайте с командами Product, Analytics, Commercial и Supply для разработки и реализации стратегий и кампаний, которые способствуют привлечению, активации и удержанию пользователей.

• Использовать данные о клиентах и рыночных исследованиях для выявления новых возможностей и тенденций в сфере туризма и путешествий.

Что требуется:

• Аналогичный опыт в маркетинговых коммуникациях или крупных IT стартапах

• Есть опыт запуска продуктов в высококонкурентной нише (like EdTech, банкинг, каршеринг, e-com)

• Опыт CMO или Руководитель департамента 3+ лет

• Умение анализировать данные и считать

• Понимание Brandformance стратегий

Что предлагаем:

• Конкурентоспособная компенсация и годовой бонус

• Работу в аккредитованной IT-компании

• Вдохновляющий формат полностью удаленной работы из любой точки мира

• Возможность работать в быстрорастущем стартапе и действительно влиять на результат

• Возможность влиять на продукт, который меняет жизни активных путешественников и строить вместе международную компанию глобального масштаба

• Ежегодную тревел-стипендию 50 000 рублей на путешествия для тех, кто прошел испытательный срок

• Лучших сотрудников отправляем в эксклюзивное путешествие за счёт компании;

• Обучения и онлайн-мероприятия