Помощник оператора аттракциона в парк "Вокруг света"

Дата размещения вакансии: 29.04.2024
Работодатель: Омск сайдинг инвест
Омск
улица Старозагородная Роща 8/4

Семейный парк аттракционов «Вокруг света» — это масштабный проект компании ООО «Омск сайдинг инвест» для города Омска, который реализуется на территории парка «Зеленый остров».

Это крупнейший в Омске парк развлечений с захватывающими дух аттракционами, где гостей ждут аттракционы, яркие шоу-программы, интерактивные развлечения и тематические кафе!

Работай в парке с друзьями! Приглашаем также без опыта работы!

Мы предлагаем Вам:

• Работу в самом современном парке города Омска!
  • Официальное трудоустройство.
  • Адрес места работы: г. Омск, ул. Старозагородная роща, 8/4, остановка гор. Водников.
  • Сменный график работы: 2/2 с 11.00 до 23.00.
  • Заработная плата 1 800−2 000 руб., перечисляем на карту 2 раза в месяц.
  • Оплачиваемую стажировку на рабочем месте.
  • Возможности профессионального и карьерного роста — быть наставником, старшим оператором, администратором парка.

Мы заботимся о Вас, предоставим Вам:

• Красивую и удобную форму, комнаты для переодевания и шкафчики под ключ для хранения личных вещей.
  • Перерывы для отдыха и питания (обед и ужин по 30 минут),
  • Комнаты для приема пищи, оснащенные холодильниками и микроволновками, питьевая вода (система фильтров).
  • Скидку на питание в кафе парка.
  • Скидку на посещение аттракционов.
  • После смены вечером увезем на такси (мы оплатим).

Что будете делать:

• Осуществляете посадку и высадку посетителей аттракциона.
  • Производите включение и выключение аттракциона в установленном порядке.
  • Организуете безопасную и технологически правильную эксплуатацию аттракциона в соответствии с инструкцией.

Мы будем рады видеть Вас на собеседовании, если:

• Вы позитивный человек, который умеет работать со своими эмоциями и настроением.

Вам подойдет наша вакансия, если вы искали: инструктор, менеджер по работе с клиентами, специалист в парке, официант, администратор, промоутер, аниматор, оператор call-центра, тренер, методист, педагог-организатор, без опыта работы.

Будьте первым — откликайтесь, звоните или пишите на WhatsApp, договоримся о встрече в Парке!

Присоединяйся к команде парка «Вокруг света»!

Будь тем, кто создает наш парк и дарит мечту и волшебство всем нашим Гостям!