Администратор клуба в Шоу Бар

Работодатель: Ульяшов
Симферополь
проспект Кирова 37А

Администратор клуба

В лучшее ночное заведение Симферополя — шоу-бар для респектабельных гостей"ПОТЕМКИН" администратор менеджер клуба!

Если ты творческая и организованная личность, мечтаешь создавать незабываемые камерные вечера, дарить людям яркие впечатления, все схватываешь на лету, то мы ждем именно тебя в нашу большую, дружную семью!

Шоу-бар «ПОТЕМКИН «каждую ночь создает уникальное представление, где гости становятся главными звездами. Наша миссия вывести ночную жизнь Симферополя на новый уровень. У нас высокий уровень обслуживания и развлечений сочетаются с аристократическим вкусом и стилем. И мы ищем людей, которые будут соответствовать внутренней политике нашего заведения. Хочешь стать соратником в искусстве создания шоу-вечеров? Тогда присоединяйся!

Что нужно будет делать:

• Контроль над внешним видом, продажами, манерой общения сотрудников

• Обеспечение высокого уровня обслуживания гостей

• Контроль и продвижение работы артисток, обеспечение дисциплины

• Решение конфликтных ситуаций

• Участие и контроль в обучении персонала

• Составление отчетности, табелей, ведения графиков работы персонала

• Работа с гастролями артисток

• Опыт работы на управляющей должности в стрип-индустрии, в сфере развлечений, общепит, караоке .

• Умение управлять коллективом

• Хорошие навыки планирования, организации и контроля

• Ответственность!

Важные качества:

— Стрессоустойчивость, вежливость, внимательность, пунктуальность, уверенность в себе, ухоженный внешний вид.

— Коммуникабельность и адекватность.

— Энергичность, умение работать в интенсивном режиме, готовность работать по вечерам и ночам, включая выходные и праздники.

— Высокий уровень ответственности.

Что наша команда предлагает:

Конкурентная заработная плата+чай+KPI

Гибкий график работы с 19.00 до 06.00, 2 варианта смены: 2/2 либо 3/3;

Корпоративное жилье;

Ежедневные выплаты;

Возможность карьерного роста;

Дружный коллектив, новые знакомства, связи, закрытые тусовки;

Работа в главном курортном городе страны.

Если ты готов (а) создавать магию каждую ночь, можешь обеспечить комфорт для наших гостей, хочешь работать в нашей дружной команде, то отправь нам свое резюме и краткое мотивационное письмо.

Важно! на вакансию менеджера клуба рассматриваем ТОЛЬКО с опытом!

Заработная плата по итогам собеседования !

Звонить строго с 15:00 до 21:00 !