Директор дилерского центра

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: УК Сканцентр
Волгоград

Управляющая Компания «СканЦентр» приглашает на работу Директора Дилерского Центра (официальный дилер торговых марок SANY, SITRAK, HOWO) в г. Волжский (Волгоградская область)

Мы предлагаем достойные условия труда и заработной платы, возможность обучения и профессионального роста на базе нашей компании.

Будем рады видеть вас в нашей команде!

— Управление деятельностью дилерского центра.

— Продвижение «бренда» в регионе.

— Развитие объёма продаж технических средств, запасных частей и услуг;

— Обеспечение требуемого качества обслуживания клиентов компании.

— Проведение переговоров с клиентами, партнёрами и подрядными организациями.

— Управление персоналом филиала.

— Контроль движения денежных средств центра.

— Контроль формирования и отправки требуемых форм отчётности перед головным офисом.

— Высшее образование.

— Знание технических характеристик и устройства автомобиля (желательно-грузовой и пассажирский транспорт, спецтехника).

— Личностные характеристики: лидерство, коммуникабельность, представительность, результативность, целеустремлённость;

— Знание принципов управления персоналом, администрирования деятельности организации, управления финансами/ бюджетирования.

— Знание технологии прямых продаж, принципов управления технологическими работами.

— Общие знания устройства грузовой автотехники, принципов/ технологии технического обслуживания, знание технических характеристик и устройства автомобиля (желательно-грузовой и пассажирский транспорт, спецтехника).

— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ.

— Место расположения дилерского центра: Волгоградская область, г. Волжский, ул. Ф. Г. Логинова, д. 29

— Заработная плата оговаривается по итогам собеседования с кандидатами.