Программист (тьютор)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: KIBERone (ИП Пальцева Татьяна Викторовна)
Хабаровск

Тьютор (Наставник) КиберШколы — это престижно!

Первая Международная Школа программирования и цифрового творчества для детей «KIBERone» в связи с активным развитием сети КиберШкол, приглашает в проект наставника-тьютора (преподавателя, который готов передать свой опыт новому IT- поколению).

Если вы хотите получить опыт работы в международной компании, работать с сильнейшими разработчиками города, обладаете высокой результативностью и самоорганизованностью, приглашаем вас пройти интервью в офисе компании KIBERone.

Мы не обычная школа, мы та самая школа, где приятно находится в кругу своих единомышленников!

Мы предоставляем:

• модный, востребованный и актуальный продукт в сфере IT-образования для детей;
  • работу в составе прогрессивной команды профессионалов;
  • полезный опыт от международной компании;
  • обучение основам работы с детской и подростковой аудиторией;
  • методические пособия с подробной инструкцией на каждый урок;
  • возможность обучаться и общаться с лидерами отрасли IT (Федеральный и международный уровень).

• транслирование программ КиберШколы по методическим пособиям и передача практического опыта для нового IT-поколения от 6 до 14 лет;
  • участие в промо-мероприятиях и конференциях.

• занятия в выходные дни (возможны будни — вечернее время);

• гибкий график, возможность совмещения с основной работой;
  • команда молодых профессионалов, которая участвует в создании нового интеллектуального общества;
  • заработная плата зависит от учебной нагрузки и количества проведенных мероприятий.

Откликаясь на вакансию, просим указать мотивацию, почему вам интересно развивать школу цифровых технологий для детей.

С нами интересно и престижно:

• Кибершкола имеет международный формат, наши офисы расположены в Америке, и России, ежемесячно открываются филиалына территории РФ и Европы;
  • У нас прогрессивные методики обучения и продаж, наши педагоги -это лучшие специалисты из ведущих мировыхи федеральных IT компаний и университетов;
  • Мы имеем высокий спрос на рынке образовательных услуг и не имеем конкурентов на рынке, благодаря методикам, сервису и автоматизации процессов ;

Если вас заинтересовала наша вакансия, нажмите кнопку «Откликнуться» и напишите сопроводительное письмо.

Мы принимаем отклики до 20 мая 2024 года.