Администратор в детскую IT школу

Дата размещения вакансии: 05.05.2024
Работодатель: KIBERone (ИП Демиденко Анастасия Юрьевна)
Иркутск
проспект Маршала Жукова 5/1

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный день

Первая Международная КиберШкола Будущего для нового IT-поколения «KIBERone» в связи с активным развитием сети КиберШкол, приглашает в проект Администратора в городе Иркутске.

Если вы хотите получить опыт работы в международной компании, узнать новейшие технологии в сфере ведения бизнеса, проявить себя и построить карьеру до директора по операционной деятельности, работать с сильнейшими разработчиками города и обладаете высокой самоорганизованностью, то приглашаем вас пройти интервью в офис компании KIBERone.

Мы предоставляем:

— Работу в составе прогрессивной команде профессионалов;

— Модный, востребованный и актуальный продукт в сфере кибер-образования для детей;

— Полезный опыт от международной компании (с опытом работы в Силиконовой долине)

• Опыт работы от 1 года;

• Ведение расписания;
  • Обеспечение локаций всем необходимым (вода, канцелярия, хоз. товары);

Условия работы и оплаты:

• Время работы: с 10:00 до 19:00;
  • Условия оплаты: 50 000 рублей (40000 руб. оклад+ KPI)
  • Выплаты два раза в месяц;
  • Работа в офисе;

С нами интересно и престижно:

— КиберШкола имеет международный формат, наши офисы расположены в Америке, Швеции и России;

— У нас прогрессивные методики обучения и продаж, наши педагоги — это лучшие специалисты из ведущих мировых и федеральных IT компаний и университетов;

— Мы имеем высокий спрос на рынке услуг для детей и не имеем конкурентов на рынке.

— А еще, мы отличаемся высоким клиентским сервисом и нестандартным подходом.

О трендах будущего:
Половины профессий не будет существовать через 5−7 лет, без навыков программирования людей не будут брать на работу, именно поэтому наше предложение очень востребовано и актуально на рынке!