Главный бухгалтер группы компаний

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: WiseAdvice
Киров (Кировская область)
Московская улица 107

Наши клиенты — это компании в Москве и СПб, с разнообразным «живым» бизнесом, позволяющим столкнуться с самыми разными вариантами учета, новыми профессиональными «вызовами» (например, изучить ВЭД, если ранее у Вас не было такой возможности)

Наша клиентская база постоянно растет, именно поэтому мы регулярно набираем в нашу команду новых экспертов — бухгалтеров с перспективой роста и профессиональных Главных бухгалтеров

Наши сотрудники работают в профессиональном поле — наша команда состоит только из экспертов

Чтобы поддерживать высокий уровень профессионализма нашей команды, мы предоставляем доступ к базе «Консультант», внутренней базе знаний, обзорам по изменениям законодательства, регулярным вебинарам и поддержку внутренних аудиторов и методологов

Наша работа максимально автоматизирована, весь учет ведется в CRM системе на базе 1С 8.3

Задачи, которые решает наш Главный бухгалтер:

• Главная задача — правильно рассчитать налоги, вовремя сдать отчеты, проконсультировать Клиента по вопросам ведения его деятельности, а рассчитают зарплату, сдадут зарплатную отчетность и обрабатывать первичку будут другие бухгалтеры; платежные поручения подготовят казначеи
  • Сдавать корректировки, восстанавливать учет, если это необходимо
  • Работать с требованиями
  • Взаимодействовать с налоговыми (в переписке и по телефону, без поездок)
  • Вместе с коллегами и куратором принимать решения о способах ведения учета, оптимизировать процессы

Вам не надо будет:

• Ходить в государственные органы
  • Считать заработную плату
  • Делать платежки
  • Помнить про обновление «1С», «Консультант» или про покупку программы для сдачи отчетности

Мы ожидаем, что Вы:

• Имеете опыт работы Главным бухгалтером
  • Знаете налоговое законодательство РФ
  • Любите работать в команде
  • Не любите делать руками то, что можно сделать обработкой или доработкой 1С
  • Знаете, как оптимизировать налоги, поставить бухгалтерский учёт и проверить, правильно ли вёл учёт предыдущий бухгалтер

Преимущества работы в нашей компании:

• У нас полностью «белая» зарплата и мы никогда ее не задерживаем, оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • Возможен гибридный график работы, а именно совмещать работу в офисе и на удаленке после испытательного срока
  • Широкие возможности для карьерного и профессионального роста, т.к. только в консалтинге Вы сможете встретиться с таким разнообразием видов деятельности и особенностей учета
  • Стабильная работа в крупной развивающейся компании — мы пережили пандемию и СВО без сокращения персонала
  • У нас разработана прозрачная система грейдов, которая позволяет оценить свой текущий уровень опыта и знаний и выявить резервы для профессионального, карьерного роста и материального роста
  • У нас нет бесконечных переписок в чатах с клиентами, звонков и сообщений в нерабочее время, переработок и гор бумаг на столах. Почти все общение происходит через аккаунт-менеджера, в электронном виде и в рабочее время. Мы бережем своих сотрудников
  • Комфортный офис, чай\кофе за счет компании, интересная и насыщенная корпоративная жизнь (викторины, праздники и совместные выезды на природу)