Киберспортсмен на арену VR

Работодатель: WARPOINT
Екатеринбург
улица Халтурина 55

Привет, настал твой ход!

Мы компания WARPOINT, работаем с 2020 года и являемся международной сетью парков виртуальной реальности.

Основой стала наша авторская игра — современная альтернатива лазертагу и пейнтболу, в ней участники делятся на 2 команды и вместе сражаются в виртуальном пространстве. Одновременно в игре могут принимать участие от 2 до 10 человек.

Свою филиальную сеть наша компания развивает путем открытия собственных VR-парков + активно масштабируется по модели франчайзинга, находя новых партнеров в разных уголках мира.

Под брендом WARPOINT VR-парки работают в 11 странах мира: России, Азербайджане, Беларуси, Казахстане, Киргизии, Коста-Рике, ОАЭ, Турции, Туркменистане, Узбекистане и США. Для наших парков мы разрабатываем собственные многопользовательские VR-игры со свободным перемещением, которые подходят для детей и взрослых.

Мы активно расширяемся и будем рады принять в команду оператора на арену виртуальной реальности на нашу локацию в ТРЦ «Карнавал».

СТАНЬ БЛИЖЕ К ГЕЙМ-МИРУ!

ЕСЛИ ТЫ:

• Мастер виртуальной области, волшебник цифрового домена и гуру всех игр;
  • Обладаешь сверхъестественной способностью проводить мероприятия и интересуешься с сферой Event;
  • Коммуникабельный и умеешь найти язык с каждым человеком;
  • Стрессоустойчив. Люди и техника могут затеять свою игру;
  • Можешь ориентироваться в виртуальных мирах лучше, чем в своей собственной гостиной.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• ​​​​​​​Встречать и очаровывать гостей своей невероятной харизмой, а так же консультировать их по всем развлечениям;
  • Проводить экскурс по играм и помогать нашим игрокам приступить к эпическим приключениям;
  • Организовывать зажигательные мероприятия на арене;
  • Подготавливать и настраивать оборудование к игре и поддерживать чистоту на площадке.

ПОЧЕМУ МЫ ПОНРАВИМСЯ ТЕБЕ:

• Прозрачная система мотивации (оклад + % с оказания услуг), выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Сменный график позволит легко совмещать работу с учёбой, если ты обучаешься;
  • График работы 2/2 с 10:00 до 22:00 (смены можно распределить более гибко);
  • Интересный коллектив и приятное руководство;
  • Время испытательного срока — 1 месяц;

Перспективы карьерного и профессионального роста.

Работа в WARPOINT — это отличный старт карьеры, если ты еще не определился чем хочешь заниматься и хочется чего-то интересного. Если ты любишь, постоянный движ, позитивный настрой, то эта работа для тебя!

И как обычно говорят блогеры: «Нажимайте красную кнопку, подписывайтесь, ставьте лайк и колокольчик» — мы скажем тебе: Оставляй свой отклик и, если хочешь, напиши немного о себе. Мы не заставим тебя долго ждать и в течение 3-х рабочих дней дадим обратную связь с нашей стороны.

До встречи на собеседовании в WARPOINT! :)
​​​​​​​"Проходи не задерживайся" S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля