Контент-менеджер со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Globus

Компании «Globus» г. Фошань, требуется удаленный контент-менеджер с хорошим уровнем английского языка. Работа из Дома, режим работы с понедельника по пятницу, 8-ми часовой рабочий день.

Важно!

Для контроля рабочего времени, всем удаленным сотрудникам мы устанавливаем программу DeskTime. Программа не имеет доступа к файлам на компьютере. Главная наша цель это понимание того, работал ли сотрудник и что делал в течение рабочего дня. Ее вы запускаете самостоятельно в начале рабочего дня и выключаете в конце. Если, для Вас это проблема, то просим не откликаться на вакансию:)

Сопроводительное письмо

Будет здорово, если вы напишите хотя бы немного о себе и своем опыте в сопроводительном письме. Это позволит нам узнать вас лучше, и увеличит ваши шансы.

О нас

Занимаемся поставками мебели, освещения и сантехники уже более 12 лет, делаем жизнь клиентов красивее, воплощаем дизайн проекты любой сложности, работаем со всем миром. В данный момент наша компания поставляла товары более, чем в 50 стран мира!

Являемся самой крупной и известной компанией на рынке, сейчас в компании работают 30+ человек, постоянно растем!

— Создание и публикация уникального и качественного контента для нашего веб-сайта с помощью исскуственного интеллекта.

— Написание и редактирование статей для корпоративного блога.

— Работа с ключевыми словами, оптимизация текстов под SEO.

— Подготовка и реализация емейл-рассылок, оптимизация содержания рассылок с точки зрения привлечения и удержания клиентов.

— Сотрудничество с SEO-специалистами для повышения позиций сайта в поисковых системах.

— Редактирование и корректировка существующего контента.

— Анализ эффективности размещенного контента с использованием инструментов веб-аналитики.

— Мониторинг и анализ трендов в области контент-маркетинга, SEO и емейл-маркетинга.

— Опыт работы контент-менеджером не менее 1 года.

— Навыки работы с SEO-инструментами и понимание базовых принципов оптимизации.

— Умение анализировать и интерпретировать данные с инструментов веб-аналитики.

— Внимание к деталям, ответственность и организованность.

— Навыки работы в команде и умение принимать обратную связь.

— Отличное знание русского и английского языка. Знание англ. языка уровень B2 и выше. Язык проверяем по зуму, устный и письменный, поэтому просьба писать реальное знание языка.

Будет плюсом:

— Опыт работы с емейл-маркетинговыми платформами (например, Mailchimp, SendinBlue и др.)

— Опыт работы с CMS (например, WordPress, Joomla и т.д.).

— Навыки работы с графическими редакторами.

— Опыт работы с ChatGPT и другими искусственными интеллектами.

— Оклад на испытательный срок 2 месяца — 800$, c 3-го месяца 1000−1200$, будет зависеть от вашего уровня. Также возможно увеличение оклада в дальнейшем при хорошей эффективности, все зависит от вас.

— Оплачиваемый отпуск 2 раза в год по 2 недели

— Удаленную работу.

— Гибкий график.

— Возможность релокации в Китай, для работы в головном офисе в городе Фошань.

— Профессиональное развитие.

— Дружелюбный коллектив и поддержку на каждом этапе.

— Больше о нас и жизни компании ищите в нашем ютуб и инстаграм.