Менеджер ВЭД

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Damy Floor
Самара

Высокий стиль и непревзойденное качество напольных покрытий — это наша страсть!

Мы вдохновлены своей работой и помогаем, с помощью напольных покрытий собственного производства, сделать каждый интерьер неповторимым. Мы с удовольствием делимся своими знаниями и опытом с нашими партнерами, помогая достигать общих целей.

Условия работы:

• Работа в офисе, либо гибридный формат работы, например 3 дня в офисе 2 дома или наоборот, в штате компании по ТК РФ — полная занятость.
  • График 5/2, Пн — Пят. С 9.00 — 18.00
  • Оплата труда в соответствии с рынком, зависит от вашего опыта. Сумма оговаривается после рассмотрения резюме и собеседования по видео конференции.
  • Работа в дружном коллективе с собственными Брендами и классным продуктом.

• Взаимодействие с иностранными поставщиками по вопросам заключения контрактов и организации доставки товаров;
  • Организация транспортной логистики (морские, ж/д, авто, авиа, мультимодальные и интермодальные перевозки);
  • Проверка и подготовка документов для таможенного оформления груза. — - - Взаимодействие с таможенным представителем, контроль доставки груза;
  • Организация сертификации импортируемой продукции;
  • Оптимизация логистических процессов и затрат;
  • Контроль получения и проверка закрывающих документов по сделкам, сверки с поставщиками услуг;
  • Расширения базы Партнеров по логистике, таможенному оформлению, сертификации, складским услугам;
  • Рекламационная работа;
  • Информирование смежных подразделений о движении груза, предварительные расчеты стоимости доставки грузов;

— Опыт работы с аналогичным функционалом

— Знание Китайского и или Английского — приветствуется и будет преимуществом