Senior Frontend Developer Vue | TS

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Макс
Пресненская набережная 6с2

MAX Group LTD — быстро развивающая IT-компания, занимающаяся разработкой инновационных продуктов и платформ для интернет-маркетинга, автоматизации бизнеса, сервисов по приему платежей. Команда постоянно генерирует идеи, а руководство приветствует воплощение в жизнь. Мы ищем сильных специалистов, желающих самосовершенствоваться в ИТ-сфере.

Стек технологий по вакансии:

• VueJs 3, Typescript, Nuxt 3, CSS, Pinia, Gitlab.

Общий стек технологий в компании:

• PHP 8.2, Laravel 10, Vue. js, Kotlin, Java, Golang, MySQL, PostgreSQL, Clickhouse, Kafka, RabbitMQ, Redis, CI/CD, Git.

• frontend-разработка внутренних проектов компании;

• работа над прототипами и интерфейсами для внутренних аналитических инструментов;

• взаимодействие с другими членами нашей команды, предлагать свои идеи;

• участвовать в полном цикле разработки.

Наши ожидания:

• опыт работы в качестве frontend-разработчика в коммерческой разработке от 3 лет в команде;

• отличное знание JavaScript;

• профессиональное владение современными JS-фреймворками (мы используем Vue);

• понимание принципа работы REST.

Для комфортной работы предлагаем:

• зарплату в рынке и выше, всегда открыты для диалога и готовы рассмотреть ваши предложения;

• комфортный для вас способ трудоустройства (ТК/ИП/Самозанятость) в аккредитованную IT-компанию;

• гибкое начало трудового дня (с 7.00 до 11.00);

• бесплатное трехразовое питание в офисе: завтрак, обед и ужин (есть свой повар);

• в постоянном доступе фрукты, орехи, сладости, мясные деликатесы, сыры, молочные продукты, чай, кофе, энергетики, соки;

• бесплатный вендинговый автомат;

• современное оборудование, подходящее для решения любых задач: мощное железо + второй монитор + все необходимое для комфортной работы;

• стильный дизайнерский офис, А класса в Москва Сити (м. Деловой центр/Выставочная) в башне «Империя»;

• английский за счёт компании;

• 100% оплата абонемента в фитнес-клуб «5 ELEMENT» на территории Москва-Сити;

• проводим конференции и митапы для разработки, и посещаем организованные другими;

• нет унылых регламентов: любим и поддерживаем свободу самовыражения;

• помогаем с релокацией.