Преподаватель английского языка

Работодатель: Welcome English, языковые школы
Артем
Партизанская улица 2

Обязанности

В языковой центр в связи с увеличением количества учеников требуется преподаватель на неполный и полный рабочий день.

Работа подразумевает проведение занятий для детей и взрослых в небольших группах (2−4 человека) и индивидуально, возраст учеников от 3-х лет и выше.

Работа с различными курсами: общий английский, разговорный английский, подготовка к школьным экзаменам по английскому (ЕГЭ, ОГЭ), английский в игровой форме для детей дошкольного возраста.

Мы придерживаемся мнения, что:

1.Цель преподавателя — не провести урок, а добиться результатов в достижении учебных целей учеником

2. Наш преподаватель способен создать безопасную атмосферу на занятии и являться для учеников не источником страха, а позитивным примером и авторитетом

Требования

Уровень владения языком — уверенный В2 и выше

Приглашаем на собеседование после отклика, включающего письменное, нормально оформленное резюме с фото (обязательно).

Условия работы

Оплата подразумевает оклад 60 000 рублей за нагрузку 30 часов в неделю и 30 000 за нагрузку 15 часов в неделю. Оклад не зависит от посещаемости, если ученик пропускает занятие, оклад не становится меньше. При увеличении нагрузки каждый час оплачивается дополнительно по фиксированному тарифу. С сентября 2024 гарантировано повышение оклада на 15%.

Мы рассчитываем, что преподаватель способен провести не менее 30/15 уроков в неделю.

• комфортный офис

• интересная работа

• работа с маленькими группами

• стабильная нагрузка

• обучение профессиональным навыкам

• помощь в подготовке методических материалов

• обмен опытом с преподавателями центра

• своевременная выплата зарплаты