Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 27.04.2024
Работодатель: Легенда
Горно-Алтайск

Строительная деятельность нашей организации сосредоточена в сегменте премиум-класса.

Специализация предприятия — индивидуальные проектные решения с нестандартной планировкой, неординарным дизайном, первоклассным инженерным оснащением и качеством материалов.

Мы нацелены на безупречное соблюдение взятых на себя обязательств относительно стоимости, сроков и качества выполняемых работ!

В компании собраны высококвалифицированные кадры и имеется своя механизированная база!

Высокий уровень организации оказываемых услуг, применение актуальных технологий, работа со сложными конструктивными решениями, премиальность в качестве работ.

Ценности «Легенды» — совершенствование методов работы, системы охраны труда, повышение качества строительно-монтажных работ.

Мы завоевываем доверие каждый день, выполняя свои договорные обязательства.

Мы работаем с максимальной отдачей и убеждены, что это правильный выбор.

Мы эксперты- в отрасли строительства и наш высококвалифицированный коллектив рекомендуют коллеги и партнеры.

• Подсчет и защита объемов работ перед заказчиком;
  • Составление исполнительной документации;
  • Разработка, корректировка исполнительных схем в AutoCAD;
  • Ведение накопительных по объекту;
  • Ведение деловой переписки и взаимодействие с заказчиком и подрядными организациями.
  • Законченное высшее профильное образование (желательно ПГС);
  • Знание стадий строительного производства, технологий строительства, материалов;
  • Опыт работы инженером ПТО от 1 года (монолит, общестрой);
  • Уверенное знание программ AutoCAD;
  • Знание нормативной документации.
  • Зарплата на руки обсуждается индивидуально с финальным кандидатом.
  • График работы 5/2 с 08:00 до 17:00
  • Оформление по ТК с первого дня.
  • Работа в Горно — Алтайске, перелет, проживание и питание в комфортабельной гостинице за счет компании. Вахтовый метод 1 месяц работы, 1 неделя дома).