Специалист по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 23.05.2024
Работодатель: Группа Полипластик
Волжский (Волгоградская область)
улица Пушкина 105

Группа ПОЛИПЛАСТИК является крупнейшим в СНГ производителем полимерных (или, как часто их называют, пластиковых, полиэтиленовых, пластмассовых, ПЭ, ПНД) трубопроводных систем для наружных сетей водоснабжения и водоотведения, газораспределения, ГВС и отопления.

С каждым месяцем у нас становится все больше клиентов. Нашей команде не хватает времени на сопровождение каждого клиента, поэтому мы ищем нового менеджера для общения с действующими клиентами.

Работа только на входящем потоке.

Консультирование клиентов по продукции (наличие, сроки поставки/производства, стоимость, аналоги);

Ведение работы по сопровождению продаж клиентов.

Оформление проектов договоров и спецификаций в соответствии с утвержденными на предприятии типовыми формами.

Согласование и организация отгрузки (заказ транспорта, взаимодействие со складом, отделом поставок и транспортной логистики);

Своевременное рассмотрение и реагирование на информацию, поступающую от клиента (претензии и предложения).

Требования

Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ на уровне пользователя;

Работоспособность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности, способность работать в команде, придерживаясь регламента компании.

• График работы: 5/2 (пн-пт, сб.-вс. выходной) с 08−00 до 17−00;
  • Оформление согласно ТК РФ, социальный пакет