Супервайзер торговых представителей

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Эй-Пи Трейд
Петропавловск-Камчатский
Вулканная улица 45

AP TRADE (ЭЙ-ПИ ТРЕЙД) — группа компаний дистрибьюции и логистики, с 1995 года объединяет тысячи успешных сотрудников в 50 филиалах от Камчатки до Урала.

Мы развиваем продажи: Procter&Gamble, Nestle, Purina, Jacobs, Монд'элис, PepsiCo, UPECO.

Мы компания для каждого, кто хочет зарабатывать! Для каждого, кто готов к профессиональному или карьерному росту!

Мы получаем гарантированный доход, всегда в срок. Новые сотрудники проходят адаптацию и работают в сопровождении заботливого наставника. Бизнес — команды помогут новичку стать успешным!

Приглашаем в нашу команду профессионала или новичка

Супервайзер торговых представителей направление 4Сезона (Gardex, Раптор, Salton, BAGI, Ace, Comet, и т.д.)!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работать с всемирно известными брендами такими как Gardex, Раптор, Salton, BAGI, Ace, которые знают покупатели и представлены в каждом магазине города.
  • Полностью белую заработную плату;

• Полное покрытие расходов на ГСМ (топливная карта)+ амортизация автомобиля;
  • Возможность получения профессионального развития при помощи корпоративной библиотеки и Корпоративного университета;
  • Возможности профессионального и карьерного роста не только по своему направлению, но поощряем межфункциональный переход и обеспечиваем перепрофилирование;
  • Официальное оформление с первого рабочего дня по ТК РФ (оплата отпускных и больничных);
  • График работы 5/2 (суббота, воскресенье — выходные) с 09:00 — 18:00;
  • Гарантированный отпуск согласно ТК РФ 28 календарных дней основного отпуска и 24 календарных дня дополнительного отпуска.
  • Гарантированная компенсация стоимости проезда сотрудникам Крайнего Севера согласно ТК РФ, в пределах территории РФ к месту использования отпуска и обратно один раз в два года за счет средств работодателя.

ТВОИМИ ОСНОВНЫМИ ЗАДАЧАМИ БУДУТ:

• Выполнение плана продаж и основных показателей эффективности;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Управление командой 4 торговых представителя;
  • Контроль соблюдения маршрута по дням недели и по времени посещения;
  • Планирование продаж внутри секции;
  • Обучение и адаптации сотрудников.

НАМ ВАЖНО:

• Высшее/неоконченное высшее образование;
  • Опыт работы в продажах от 1 года (любая сфера);
  • Опыт управления командой.

Присоединяйся к нашей команде!