Юрист (досудебное производство)

Работодатель: СоветникПРОФ
Волгоград
Пугачевская улица 7Г
Более 6 лет

Компания «СоветникПРОФ» сотрудничает с государственными учреждениями (ОМС, бюджетные учреждения, муниципальные предприятия) по всей территории РФ оказывая профессиональные услуги в области юридического консультирования и информационно-технической поддержки. География наших любимых клиентов охватывает территорию от Калининградской области и до Забайкальского края. Компания заложила своё начало в городе герое Волгограде в 2012 г. и за этот период, успешной работы, мы обрели статус «Компания Федерального Значения». Нам доверяют и мы бережно относимся к оказываемому нам доверию.

Предлагаем рассмотреть должность юриста.

• Подготовка проектов документов (возражений, ходатайств, жалоб и пр.) по вопросам привлечения к административной ответственности по различным составам административных правонарушений,
  • Составление исковых заявлений, административных исков, отзывов на исковые заявления, апелляционных, кассационных, надзорных жалоб, возражений на жалобы, различных заявлений, ходатайств в суды по вопросам, возникающим в ходе рассмотрения дел.
  • Оценка рисков рассмотрения дел (предположительных результатов рассмотрения различных дел судами, административными органами).
  • Устные (письменные) консультации по вопросам разрешения судебных споров, привлечения к административной ответственности, рассмотрения дел судами, административными органами.
  • Другие задачи руководителя
  • Отчетность

• Законченное высшее образование по профилю

• Усидчивость, аналитическое мышление, внимательность, стрессоустойчивость, работа с большим количеством информации

• Опыт работы в органах местного самоуправления

• Офис компании находится в новом здании с видом на Волгу — 7 минут от остановки.
  • Работа в офисе компании без разъездов!
  • Удобный график работы пн — пт. с 8 до 17:00, суббота — воскресенье: выходной, 1 час — на обед (рядом столовая), все праздничные дни — выходные!
  • Профессиональный коллектив
  • ​Официальное оформление по ТК РФ