Логист

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ГЛТ
Ставрополь
улица Победы 5

Добрый день, уважаемый соискатель! Международная транспортная компания «Глобальная Логистика и Транспорт» — это уверенная позиция на международном рынке перевозок; наша компания входит в Топ-10 транспортных компаний России. На сегодняшний день у нас 50 филиалов по всей территории РФ, 17 автоколонн, 3 грузовых СТО, современный собственный автопарк не старше 3-х лет, который насчитывает более 1000 грузовых автомобилей и большая команда профессионалов штатом более 2000 человек. В связи с активным расширением территории присутствия на рынке, мы приглашаем в свою команду Логиста.

• Высокий уровень дохода: оклад + KPI (обсуждается на собеседовании с успешным кандидатом);
  • Корпоративное обучение за счет компании, доступ к корпоративной базе знаний;

• Корпоративная мобильная связь;

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;

• Комфортный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00;

• Отпуск 28 календарных дней.

• Контроль подачи ТС на погрузку/выгрузку/в транзите в установленные сроки согласно спланированным маршрутным листам

путем отслеживания ТС через навигационную систему Wialon и информирования ответственного по рейсу об опоздании либо невозможности подачи ТС в планируемые сроки, а также о возможном существенном опережении графика для возможности рациональных корректировок распределения ТС по маршрутам для оптимизации простоев ТС;

• Контроль статуса готовности к рейсу закрепленных за логистом ТС и своевременное информирование о его изменениях ответственных за планирование рейсов

путем создания комментариев в 1с (смены, ремонты в определенных СТО, другие возможные ограничения работоспособности ТС);

• Мониторинг движения ТС по заданным маршрутам, контроль заправок на приоритетных АЗС;
  • Инструктаж водительского состава;
  • Взаимодействие с другими структурными подразделениями, участвующими в процессе транспортной деятельности Компании, в режиме онлайн.

Например, предоставление информации отделам СБ и БДД в рамках работы по предупреждению ЧП, в рамках работы по реагированию на ЧП и т.д.

БЕЗ ПОИСКА ТС, БЕЗ ПОИСКА КЛИЕНТОВ.

Вакансия подразумевает ненормированный график включения в рабочие процессы (удаленно, в дистанционном формате).

Наши ожидания от будущего сотрудника:

• Опыт работы в аналогичной или смежной должности в крупных транспортных компаниях;
  • Высшее или средне-специальное образование;
  • Умение работать (или желание научиться) с сервисными программами, знание 1С;
  • Ответственность, умение быстро принимать решения, самостоятельность, инициативность.

Уважаемый кандидат, мы будем рады видеть Ваш отклик на вакансию!