Ведущий менеджер по продажам

Работодатель: Техпроминвест
Ростов-на-Дону
улица Доватора 148

Описание компании

Наша группа компаний является ведущим в России производителемпромышленных систем вентиляции, кондиционирования и холодильных установок.

Мы изготавливаем и продаем более тысячи наименований продукции: от сложных вентиляционных и холодильных установок до комплектующих.

Ваши задачи:

поиск потенциальных заказчиков, с точки зрения реализации оборудования, строящихся или проектируемых объектов недвижимости, по выбранным направлениям, используя предоставленные инструменты поиска, или иными путями.

• работа с проектными организациями, с целью внесения оборудования в проектную документацию, при проектировании объекта.
  • работа с генподрядными и субподрядными организациями, с целью реализации оборудования, на подведомственных объектах.
  • работа с заказчиками (опционально), с целью защиты проектных решений, разработанных с включением оборудования в проектную документацию, а также включения нашего оборудования в другие проекты, курируемые данным заказчиком.
  • Наши пожелания:

техническое образование будет Вашим преимуществом.

• опыт работы в активных продажах от 1 года;
  • опыт продаж в инженерной отрасли как преимущество (продажа инженерного оборудования сектора B2В, В2G);
  • умение добывать и анализировать информацию. Навык ведения переговоров, на уровне лиц, принимающих решения.
  • знание ПК на уровне опытного пользователя: MS Office, Windows;
  • готовность обучаться новому продукту;
  • развитые коммуникативные навыки, мобильность, целеустремленность.
  • Условия:

оформление в штат компании;

• достойная заработная плата (обсуждается на собеседовании) ОКЛАД+kpi+%;
  • работа напрямую с заводом-производителем;
  • обучение внутри компании продукту, специфике продаж по сегменту. Мы готовы участвовать в профессиональном развитии сотрудников;
  • участие в выставках, интересных проектах.