Таргетолог

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Максимум, Автомобильный холдинг
Торфяная дорога 8к3

Автомобильный холдинг «Максимум» сегодня — прогрессивная, лидирующая компания, объединяющая 5 локаций с дилерскими центрами известных брендов Haval, Chery, Jac, Geely, Exeed, Omoda, Changan, Dongfeng, Jaecoo, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ford, Honda, Mitsubishi, Audi, и будут еще.
Наш портфель китайских брендов лучший в Санкт- Петербурге.
Мы — первые в Санкт-Петербурге по объему продаж автомобилей в розницу (по официальным данным АвтоБизнесРевю).
Мы продаем не автомобили: мы создаем для наших клиентов уверенность в действительно выгодной покупке и кайф от владения автомобилем.

Для этого у нас есть все необходимое:
1. 5 локаций удобно расположенных в разных районах Санкт- Петербурга;
2. Красивые и удобные шоу румы, в которых приятно и клиентам и сотрудникам;
3. Мы надежны: за 15 лет работы мы пережили много кризисов, однако мы научились справляться с вызовами и сегодня наш портфель брендов только растет;
4. И самое главное — у нас работает команда профессионалов, здесь нет случайных людей- каждый из 1200 сегодня работающих сотрудников прошел серьезный отбор и те, кто справились с вызовом действительно горят своим делом.
Если твой стиль жизни — это «вызов», мы ждем тебя в «Максимум»!

Присоединяйся к нам: ищем талантливого специалиста по таргетированной рекламе в наш классный коллектив! Наша команда таргетологов — это уникальная команда, с экологичным общением, без бюрократии и душных рамок.

1. Создавать, запускать и управлять рекламными кампаниями в кабинетах таргетированной рекламы (Вконтакте, Vk Реклама, Tg. Ads) по своему направлению/бренду;
2. Использовать отчеты для анализа рекламных кампаний;
3. Анализировать и аргументировать текущую ситуацию по выполнению плана своего направления;
4. Планировать и выполнять корректирующие действия для выполнения плана по количеству трафика с таргетированной рекламы своего направления (бренда);
5. Участвовать в согласовании медиапланов по таргетированной рекламе своего направления (строить прогноз на основании имеющейся аналитики);
6. Создавать дизайн гипотез и самостоятельно проводить их качественное тестирование;
7. Выступать с инициативами по стратегическому развитию направления, создавать и использовать новые инструменты/отчеты, кооперируясь с другими специалистами по таргетированной рекламе.​​​​​​​​​​​​​​

1. Уверенный пользователь рекламных кабинетов Вконтакте, Vk Реклама, Tg. Ads;
2. Умение работать с пикселем и настройкой событий;
3. Умение анализировать эффективность рк по отчетам сквозной аналитики;
4. Умение составлять тз для креативов от дизайнера;
5. Умение грамотно составлять тексты для объявлений по требованиям бренда.​​​​​​​

Что получишь ты, если пройдешь отбор:
1. Официальное оформление с 1-го дня;
2. Твой доход будет абсолютно белым;
3. График работы 5/2 с 09:00 до 18:00. Место работы: локация у м. Старая Деревня — Торфяная дорога 8 (Ауди центр Лахта). А после прохождения испытательного срока можно перейти на гибридный формат работы);
4. Твоя работа будет комфортной: наша техника работает быстро, наш WiFi летает, а в нашей столовой тебя ждет вкусная еда;
5. Мы предоставим тебе три дня больничного без оформления больничного листа: достаточно просто сообщить, что ты приболел;
6. А еще мы сделаем твою жизнь в компании интересной: обучение в крутых компаниях, корпоративные конкурсы, помощь HR на всем твоем пути в компании и возможность участвовать в крутых проектах компании;
7. Возможность построить карьеру: 75% руководителей сегодня выросли из наших сотрудников. Но если тебя интересует горизонтальный рост — ты можешь переходить на работу в другие отделы на любой из локаций. Даже если твоему руководителю хотелось бы оставить тебя в своей команде, он обязательно поможет тебе перейти в то подразделение, в котором ты хочешь развиваться.
И несмотря на то, что мы по настоящему крупная и системная компания мы сохранили легкость взаимодействия и открытость. У нас все на «ты», даже с собственником.