Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Энтерра
Барнаул

Если вам интересно работать в одной из крупнейших компаний Алтайского края по разработке программного обеспечения, Вы хотите профессионально расти и развиваться — добро пожаловать в нашу команду!

Мы ищем коллегу-саппортёра на наш проект «Адаптивные технологии»

Чем предстоит заниматься?
Техническая поддержка пользователей АРМ «Нотариат» (нотариусов, помощников) по телефону, по е-майл. В том числе с помощью удаленного подключения к компьютеру пользователя.

Если компьютер для тебя не страшный зверь, и помощь клиенту приносит тебе удовольствие, то ты уже нам нравишься!

Что ты получишь, работая у нас:

— Коллег-профи, готовых делиться экспертизой. Работает система наставничества;
— Оформление по ТК РФ, белая заработная плата и бонусы, стопроцентная оплата отпусков и больничных;
— ДМС со стоматологией после испытательного срока;
— Обучение за счет компании;
-Множество уютных вечеринок, как в офисе, так и за его пределами;
— Бонусная система внутри компании: можешь накопить на айфон, курс, wellness абонемент и на многое другое;

Помимо всего вышеперечисленного:
— Свежие фрукты ежедневно 2 раза в день;
— Кофе, чай, молоко в неограниченном количестве;
— Свой спортзал и душ в офисе;
— Комната отдыха с настольным теннисом, кикером и приставкой.

Как к нам попасть?

Все просто, нажми кнопку откликнуться!

Срок рассмотрения резюме составляет от 7 до 14 дней. Если мы не связались с тобой по прошествии 14 дней, значит, к сожалению, мы пока не готовы пригласить тебя на собеседование. Развивай свои навыки и помни, что резюме остается в нашей базе данных и как только наша вакансия снова откроется — мы предложим тебе ее для рассмотрения!