Водитель автомобиля легкового

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: ГСП-ГСМ
Хабаровск

Компания ООО «ГСП- ГСМ» приглашает Вас на вакансию «Водитель легкового автомобиля», которая открыта на ОП «Белогорск-Хабаровск»:

— водительское удостоверение (категории B, С);
— опыт работы водителем, подтвержденный записями в трудовой книжке;
— опыт работы вахтовым методом.

— официальное оформление по ТК РФ, официальная заработная плата (со всеми отчислениями в пенсионный фонд, больничными и отпусками);
— испытательный срок 3 месяца;
— заработная плата на руки от 115 000 руб. за месяц;
— только вахтовый метод работы — срок вахты 45/45 суток;
— бесплатное проживание на вахте, 3-х разовое питание, доставка за счет работодателя на вахту/с вахты от/до места сбора.

— управлять и обслуживать «УАЗ»;
— перевозить персонал, запасные части и грузы по городу и на объекты строительных работ;
— проводить ежедневный осмотр автомобиля, а при необходимости — техническое обслуживание. Проверять исправность агрегатов, аккумуляторных батарей и пр. Выявлять неисправности и докладывать о них непосредственному руководителю;
— проводить сезонное техническое обслуживание согласно утвержденному графику;
— в случае производственной необходимости, управлять любым другим автомобилем разрешенной категории, после прохождения стажировки и наличия открытых категорий на право управления;
— ежедневно вести путевые листы, отмечая маршруты следования, пройденный километраж, расход топлива.

Благодарим Вас за внимание к нашей вакансии! Мы рассмотрим ваше резюме в ближайшее время, в случае соответствия требованиям вакантной позиции, свяжемся с Вами для более детального обсуждения и приглашения Вас на интервью.

Если по каким то причинам, мы не сможем Вам предложить на сегодняшний день работу, мы обязательно свяжемся с Вами при открытии новой или другой вакансии, соответствующей Вашему опыту и пожеланиям.

С наилучшими пожеланиями,
Управление по работе с персоналом