Электромонтер

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Россильбер
Белорецк
улица Блюхера 71

Концерн «Россильбер» включает в себя завод инновационных технологий «Россильбер» и Торгово Промышленную Компанию «Россильбер».

Россильбер — это создание инновационных продуктов промышленной химии. Мы успешно идем по пути импортозамещения, создавая то что в России ранее не производилось. Таким образом мы обеспечиваем стратегически важных промышленных гигантов России продуктами и средствами, содействующими возрождения величия НАШЕЙ СТРАНЫ.

Концерн располагает собственными лабораториями, оснащенными по последнему слову мировой науки, европейскими линиями производства и талантливыми специалистами.

Сейчас компания выбрала два вектора дальнейшего развития, поиск и разработка импортозамещающих продуктов, а также продажа уже готовых уникальных химических продуктов для металлургической, машиностроительной, трубной, строительной и дорожной отраслей промышленности. Нашими клиентами являются такие гиганты как холдинг «ЕВРАЗ».

Если тебя тоже бесят «Здесь всегда так было», «и так сойдет», «Это в России не прокатит», «Тяп-ляп» и прочее…

Если ты хочешь не просто ходить на работу, а делать действительно важное дело, значимое для страны.

Если эталонность, профессионализм, командный дух и стратегическое мышление для тебя так же важны как и для нас, то добро пожаловать в среду единомышленников.

Мы ждем от Тебя:

• Опыта обслуживания электроустановок.
  • Опыта ремонта и наладки электрооборудования.

Что нужно делать:

• Осуществлять ремонт и обслуживание электрооборудования.
  • Осуществлять технический осмотр электрооборудования.
  • Проводить ППР.
  • Осуществлять монтаж электрооборудования.
  • Обеспечивать исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и оборудования, их правильную эксплуатацию.
  • образование среднее профессиональное и стаж от 3 лет.
  • удостоверение по электробезопасности не ниже 3 группы.

• Официальное трудоустройство.
  • Вкусные бесплатные обеды.