Менеджер по логистике в отдел экспедирования

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Контакт Транс
Казань
улица Красного Химика 3

ООО «КОНТАКТ ТРАНС» — быстрорастущая транспортная компания, представляющая качественные услуги собственным и привлеченным автопарком.

Наша Цель — ежедневно предоставлять качественные и надежные услуги для достижения целей нашими партнерами и клиентами.

Наши ценности — Клиентоориентированность, смелость делать новое, ответственность за результат, команда профессионалов.

Наши результаты: Оказываем услуги с 2018 года, ежегодный прирост выручки и активов. Ежегодно компания увеличивает объем выручки на 60%.

На данном этапе мы активно расширяем нашу команду.

Ведем активный подбор сотрудников.

• Работа с клиентами, закрытие заявок с помощью привлеченного транспорта;
  • Организация, своевременный контроль выполнения процесса грузоперевозок на всех этапах;
  • Проверка документов после выполнения рейса;
  • Мониторинг транспортных компаний и поставщиков;
  • Отслеживание дебиторской задолженности.
  • с менеджером по логистике с опытом работы более года (наличие собственной базы клиентов будет преимуществом;
  • если Вы имеете желание зарабатывать, активны, имеете развитые коммуникативные навыки, ответственны, дисциплинированны и любите свою профессию.
  • Работа в офисе по адресу: РТ, г. Казань, ул. Красного Химика, д. 3.
  • трудоустройство по ТК РФ; официальную и конкурентную заработную плату (высокий оклад, + % от сделки; комфортные сроки оплаты труда 2 раза в месяц;
  • график работы 5/2 (график обсуждается на собеседовании);
  • полный соцпакет (оплата больничных, ежегодные отпуска);
  • обучение и наставничество с первого рабочего дня;
  • корпоративная связь;
  • возможность карьерного роста;
  • поддержка 24/7 со стороны наставника;
  • работу в команде профессионалов.