Менеджер по подбору персонала / Рекрутер

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Baltic Logistics, Группа компаний
Казань
Южно-Промышленная улица 8А

Приглашаем на работу Менеджера по подбору персонала / Рекрутера!

На сегодняшний день Baltic logistics Group является одним из крупнейших дистрибьюторов пива и алкоголя, безалкогольных напитков, а также товаров повседневного спроса. Мы стремимся постоянно повышать эффективность бизнеса и быть безусловным лидером в отрасли транспортно-складской логистики.

За годы успешной 23х-летней работы ГК Baltic Logistics прошла путь от небольшой дистрибьюторской компании до мощного вертикально интегрированного 3−4PL оператора. В настоящее время обеспечиваем присутствие в 50 городах РФ, объединяя усилия более 4000 сотрудников.

• График работы: 5/2 (пн-пт), с 9.00 до 18.00 или с 8.30 до 17.30 или (иногда работа на дому); Час перерыва на обед;
  • Гибридный формат работы: УДАЛЕННО — понедельник, пятница и в офисе — вторник, среда, четверг;
  • Доставку служебным транспортом от/до места работы. Мы используем яндекс такси. Из г. Казани — доставка будет от остановки возле дома и обратно;
  • Также доставим бесплатно на собеседование;
  • Место работы: Казань, Южно-Промышленная улица, 8А;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц (Оклад + бонус по кол-ву трудоустроенных)
  • Оплачиваемый отпуск — 28 календарных дней;
  • Корпоративные мероприятия (посещение музеев, театров, экскурсий и т.д.);
  • Материальная помощь сотрудникам и членам их семей;
  • Новогодние подарки детям, сотрудникам по случаю празднования 8 марта и 23 февраля;
  • Компенсация части оплаты путевок в летние детские лагеря;
  • Премия за «выслугу лет» в компании;
  • Помощь и взаимовыручка коллег;
  • Перспективы профессионального и карьерного роста;
  • Корпоративная мобильная связь и смартфон;
  • Сплоченный коллектив профессионалов.

• Размещение вакансий на различных площадках, массовый подбор младшего, линейного, среднего персонала;
  • Поиск и отбор соответствующих кандидатов на все площадки ГК по России;
  • Оперативное закрытие вакансий;
  • Внесение предложений по новым источникам привлечения персонала или способов подбора;
  • Проведение первичного собеседования и согласование встреч с руководителем;
  • Отчетность по запросу по вверенным территориям;
  • Участие в проектах отдела персонала (например, well-being).

• Опыт работы в подборе персонала от года и выше;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Любовь к людям и своей профессии, стремление к профессиональному росту, готовность к командной работе, взаимопомощи.

Baltic Logistics: надежность, стабильность, качество и стремление к постоянному развитию — то, что делает нас лидерами.

СПАСИБО, ЧТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ НАШЕЙ ВАКАНСИЕЙ!
ЕСЛИ У ВАС НЕТ РЕЗЮМЕ, ПИШИТЕ В WHATSAPP (ПО НОМЕРУ, УКАЗАННОМУ В КОНТАКТНОЙ ИНФОРМАЦИИ) СЛЕДУЮЩИЕ ДАННЫЕ:
— ФАМИЛИЯ, ИМЯ;
— ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ, ГОРОД ПРОЖИВАНИЯ;