Главный специалист по реализации переустройства тепловых сетей

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Т Плюс
Екатеринбург
Красноармейская улица 4Б

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

АО «Екатеринбургская теплосетевая компания» объявляет конкурс на вакансию ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПЕРЕУСТРОЙСТВА ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ управления реализации технологических присоединений.

Вам предстоит:

• Сопровождение объектов реконструкции тепловых сетей, контроль выполнения договоров для реализации выносов тепловых сетей

• Контроль за качеством строительных и монтажных работ, выполнением плана капитального строительства

• Осуществление проверки исполнительной, технической документации по объектам реконструкции и подготовка для передачи в службу эксплуатации

• Ввод в эксплуатацию объектов реконструкции тепловых сетей

• Организация и контроль договоров компенсации затрат, составление проектно-сметной документации по объекту

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее промышленное/строительное/техническое образование

• Опыт работы на должности с аналогичными функциональными обязанностями не менее двух лет

• Знания Градостроительного Кодекса Р. Ф., умение работать с проектно-сметной документацией

• Уверенный пользователь ПК, MS Office, Directum является преимуществом

• Место работы: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская 4б

• График работы 5/2

• Оформление с первого рабочего дня в соответствии с ТК РФ

• Конкурентные условия оплаты труда

• Корпоративный пакет социальных льгот (дополнительное медицинское страхование, включая стоматологию, материальная помощь к отпуску, материальная помощь в критических ситуациях, компенсация расходов на приобретение путевок детям, подарки и т.п.)

• Корпоративные праздники, конкурсы, спартакиады