Преподаватель по программированию для детей

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Юнити, школы иностранных языков
Хабаровск
улица Постышева 22А

«IT-ЮНИТИ» —школа программирования для детей от 6 до 14 лет. На занятиях мы помогаем детям сделать первый шаг в мир IT, обучая в игровой форме и индивидуализируя подход к каждому ребенку. Нашей школе уже 16 лет, мы успешно работаем в сфере дополнительного образования, регулярно получаем положительные отзывы от наших клиентов. Мы имеем образовательную лицензию, а в команде у нас работают высококвалифицированные специалисты.

В нашу школу требуется педагог Программирования!
Вы нам подходите, если вы любите программирование и хотя бы немного разбираетесь в нем, а также нам очень важен опыт работы с детьми.

• Проводить занятия по программированию с детьми индивидуально и в группах до 10 человек / дети от 6 до 14 лет / группы сформированы по возрастам);
  • Передача своего практического IT опыта детям;
  • Обеспечивать обратную связь по обучению с родителями до или после занятий (только в дни занятий);
  • Отчетность в CRM системе: посещаемость, краткие итоги занятий;
  • Поддерживать учебную дисциплину в классе;
  • Качественно и интересно преподносить материал для наших учеников;
  • Контролировать качество учебного процесса;
  • Создавать классную, дружелюбную среду, в которой хочется развиваться каждый день — и ученикам и тебе;
  • Учить и вдохновлять;
  • Отслеживать качество учебного процесса и достигать образовательных результатов;
  • Проводить открытые уроки и презентации курсов для учеников и родителей;
  • Сопровождать детей и их родителей, обеспечивать обратную связь по обучению;
  • Желать расти и развиваться.

• Знать базовые основы компьютерной грамотности;
  • Знать любой современный язык программирования;
  • Уметь разбираться с методикой и платформами в соответствии с инструкцией;
  • Уверенно владеть компьютером. В идеале, знание основ алгоритмического языка и программирования. (Предпочтительно: Scratch JR, Scratch, Snap, Stencyl, Tynker, Blockly, Перволого, Пиктомир);
  • Знать текстовые языки программирования JavaScript/HTML/CSS, Java, Python, C# и прочее — желательно;
  • Наличие знаний игровых движков и 3D-моделированием: Unity, Unreal Engine, Blender 3D
  • Опыт работы с средами программирования: Scratch, Tynker, Stencyl, Thunkable и тд (для школьников 1−4 классов);
  • Опыт работы с детьми обязателен (репетиторство, тренерство, опыт вожатого и преподавания в группах). Любой опыт будет большим плюсом;
  • Уметь объяснять сложные вещи простыми словами и с понятными для детей;
  • Знать и любит компьютерные игры, программирование/дизайн в целом;Умеет работать в команде;
  • Следить за трендами в IT;
  • Умение обеспечивать дисциплину в группе;
  • Окончили или учитесь в IT, техническом или педагогическом ВУЗе или получили дополнительное образование или прошли профессиональную переподготовку в сфере IT;

• Комфортные стильные классы, оснащенные всем современным и необходимым;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Уважительное отношение и замечательный дружелюбный коллектив, который помогает;
  • Постоянное личностное развитие;
  • Группы до 10 человек;
  • Уважительное отношение и замечательный коллектив, который помогает;
  • Руководитель, который слышит и вкладывается в ваш рост и развитие — обучаем сотрудников (50−100% - оплачивает компания)
  • Чай, кофе, печенье в свободном доступе;

Если Вы целеустремлённый, энергичный, жизнерадостный, творческий человек, любите детей и умеете преподавать, то мы будем рады с Вами познакомиться!

Сначала мы общаемся с вами по телефону и потом встречаемся вживую.

График и заработная плата (зависит от нагрузки) обсуждается по результатам собеседования индивидуально!