Инженер-лаборант

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: НЗБХ
Новосибирск
проспект Карла Маркса 57

Новосибирский завод бытовой химии (НЗБХ) — производственно-торговая компания с 25-летней историей. НЗБХ производит стиральные порошки, жидкие моющие средства и другую бытовую химию, постоянно растет и развивается. Мы открываем новые производства, расширяем рынки и каналы сбыта в РФ и странах СНГ, увеличиваем объемы продаж.

В портфель Компании входят бренды: Teon, HomeWork, Stiray, «Весенняя Нежность», Mamika, «Волшебный Эффект», «Лотос Новый», «БиО2», «Сода кальцинированная», Belizna, Ultricom

Успех НЗБХ заключается в слаженной командной работе, наши сотрудники — это особенная ценность и гордость Компании.

В связи с открытием новой вакансии мы приглашаем в нашу команду Инженера-лаборанта.

• Подготавливать образцы полуфабрикатов новых или действующих улучшенных рецептур, по калькуляциям, переданным от технолога;
  • Выполнять экспериментальные работы по подбору оптимального содержания компонентов в разрабатываемых рецептурах, при необходимости вносить корректировки в калькуляции, переданные от технолога;
  • Тестировать новые виды основного или вспомогательного сырья, в соответствии с заданием от технолога;
  • Выполнять исследовательские и экспериментальные работы по поиску более эффективных и экономных рецептур для действующих, и разрабатываемых полуфабрикатов;
  • Своевременно извещать соответствующие подразделения предприятия о результатах испытаний и анализов;
  • Следить за правильной эксплуатацией лабораторного оборудования;
  • Изучать и рекомендовать к внедрению: новые методики тестирования потребительских свойств полуфабрикатов; новые виды сырья;
  • Тестировать новые вводимые продукты на соответствие требованиям качества;
  • Участвовать в разработке и внедрении технических условий и стандартов на используемые в производстве полуфабрикаты, сырье, материалы.

• Высшее, средне-специальное образование;
  • Желателен опыт в производственных компаниях (лаборант-химик; лаборант химического анализа, инженер лаборант);
  • рассматриваем выпускников профильных учебных заведений без опыта работы;
  • Теоретическое знание процесса химического анализа, опыт его проведения желателен;
  • Внимательность. Аккуратность. Инициативность.

• Трудоустройство по ТК РФ, социальные гарантии;
  • Стабильную и полностью белую з/п без задержек;
  • Оплата труда: оклад + ежемесячная премия;
  • Дополнительные премии за достижение плановых бизнес-показателей (квартал/год);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Обучение и наставничество в процессе работы;
  • Возможность развития и карьерного роста;
  • Обучающие курсы за счёт Компании для повышения квалификации (soft & hard skills);
  • Дружную и профессиональную команду — мы работаем на единый результат, мы помогаем друг другу в достижении целей и задач;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Комфортный и современный офис в пешей доступности от м. Студенческая.