Кладовщик

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Компания БЕЛЛА Урал
Екатеринбург
Суходольская улица 197

ООО «Компания БЕЛЛА Урал» является дочерней компанией Торуньского Завода Перевязочных Материалов А. О. (TZMO S.A.), ведущего европейского производителя и поставщика гигиенических, косметических и медицинских изделий на мировой рынок.

Мы — производственно-торговая компания. Имея многолетний опыт и современные технологии производства, стремимся поставлять продукты наивысшего качества.

Наши топовые бренды: Bella — средства личной гигиены, Bella Baby Happy — детские гигиенические изделия, а также медицинские марки: Seni — изделия для лиц, страдающих недержанием и лежачих больных, Matopat — расходные материалы.

Мы — стабильная компания, надежный партнер и работодатель! В России с 1992 года. Развиваемся на рынках всего мира в таких странах, как: Германия, Голландия, Польша, Индия, Венгрия, Иордания, Украина, Дания, Россия, США и другие страны. Имеем свое производство в 4-х странах: Польша, Индия, Украина и Россия.

В России центральный офис располагается в г. Егорьевск Московской области. Филиалы компании и наши торгующие предприятия находятся во всех крупных городах-миллионниках: Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Ростов-на-Дону, Н. Новгород, Санкт-Петербург и Москва.

Мы ждем Вас в нашу команду!

ООО «Компания БЕЛЛА Урал» приглашает на работу в центральный склад г. Екатеринбург Кладовщика.

• Прием, хранение, комплектация и отпуск товарно-материальных ценностей
  • Выполнение Погрузочно-разгрузочных работ
  • Проверка правильности сборки заказов перед отгрузкой
  • Участие в проведении инвентаризации
  • контроль сохранности ТМЦ

• Ответственность
  • Дисциплинированность
  • Высокий уровень самоконтроля
  • Исполнительность
  • готовность к физическим нагрузкам!
  • базовые знания программы 1С, опыт работы с терминалом сбора данных

• Работа в крупной стабильной компании, в современном, теплом складском комплексе «Суходольский».
  • Официальное трудоустройство, полный социальный пакет.
  • Сменный режим работы: 1 смена: с 6−00 до 14−30, 2 смена с 13−30 до 22−00. 8 часовой рабочий день. 5/2 с понедельника по пятницу. Суббота/ воскресенье-выходные дни.
  • Доставка служебным транспортом. Служебный транспорт следует по 2 маршрутам Уралмаш — Широкая речка, Ботаника — Юго-Запад — Широкая речка