Менеджер по продажам Digital-рекламы (гибрид)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Царева Яна Дмитриевна
улица Бутырский Вал 10

Мы команда Roden Media — 15 лет на digital рынке!

Мы эксперты в этой нише. Продаем эксклюзивный digital инвентарь. И обеспечиваем охват более 90 млн. пользователей ежемесячно.

Мы уверены, что отличный результат достижим не столько при помощи бюджета, сколько при помощи идей и людей. Наши ребята досконально знают все секреты рынка. Мы больше, чем просто работа. Мы предлагаем команду, в которой каждый участник нужен и важен. Мы отлично работаем и еще круче развлекаемся.

Сейчас нам нужен классный и результативный менеджер по продажам Digital-рекламы. Мы ищем общительных, позитивных, жизнерадостных и командных менеджеров. Если это про тебя, то смело откликайся!

ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ:

• Активно продавать digital инвентарь сайтов входящих в Roden Network;
  • Заниматься поиском новых клиентов;
  • Работать с существующей базой клиентов (теплые и горячие клиенты);
  • осуществлять продажи и допродажи (Presale, Upsale) рекламного инвентаря клиентам, входящим в портфель рекламных агентств;
  • Продавать PR возможностей и спецпроектов;
  • Проводить встречи и подготавливать коммерческие предложения;
  • Работать в системе 1С и CRM системе.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт в продажах на аналогичной позиции, либо опыт в продажа b2b, или недвижимости от года;
  • Желание профессионально развиваться вместе с компанией;
  • Знание ПК на уровне опытного пользователя;
  • Конструктивность; позитивность; порядочность и эмпатичность.

РЕСУРСЫ, КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДОСТАВИМ:

• Заработную плату 2 раза в месяц и всегда вовремя (оформление по ТК);
  • Гибридный график работы (3 дня офис, 2 дня удаленно);
  • Возможность работать в полностью удаленном формате для кандидатов из Digital рынка;
  • График работы 5/2 с 10 до 19, сб-вс стабильно выходные;
  • Позитивную и креативную команду;
  • Современный офис в центре Москвы, на территории коворкинга с мировым именем We Work, в БЦ «Белая Площадь»;
  • Возможности для карьерного роста и развития.

БОНУСЫ РАБОТЫ С НАМИ:

• Компания не ограничивает размер Вашего максимального дохода. Все будет зависеть от Ваших результатов;
  • Высокий уровень дохода и фиксированного оклада;
  • Мы предоставляем возможность реализовать себя как специалиста с дальнейшим карьерным ростом в компании;
  • Творческая сторона нашей компании не обойдет тебя стороной. Мы организуем внутренние корпоративные мероприятия и выезды, а также совместные тренинги.