Инженер-схемотехник

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: НПО Радиоэлектроника им. В.И. Шимко
Казань
улица Журналистов 50
  • Разработка, настройка цифровых устройств с использованием современной отечественной и зарубежной элементной базы.
  • Высшее техническое образование (радиоэлектронные системы и комплексы, радиотехника, радиофизики т.п.);
  • Знание цифровой и аналоговой схемотехники.
  • Условия:

• официально трудоустраиваем с первого рабочего дня по ТК РФ, график работы 5/2

• своевременно выплачиваем заработную плату 2 раза в месяц;

• выплачиваем премию по итогам работы: ежемесячную, квартальную, годовую (з/п указана средняя с учетом ежемесячной и квартальной премии);
  • выплачивается надбавка за категорию;
  • предоставляем расширенный социальный пакет (ДМС, санаторно-курортное лечение, компенсация питания, проезда, занятий в фитнес-центре),
  • помогаем собрать будущего школьника в первый класс,
  • обеспечиваем детей своих работников новогодними подарками,
  • предоставляем дополнительные отпуска и льготы согласно коллективному договору (ежемесячные оплачиваемые детские дни, дополнительный оплачиваемый отпуск 2 к. д. согласно условиям кол. договора),
  • имеется своя столовая на территории с демократичными ценами и спортивный зал.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии и к нашей компании.

Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим её Вам для рассмотрения.