Сотрудник на пункт выдачи

Мурманск
Работник на склад (дневные или ночные смены) ЕСТЬ ВАХТА
ПОДРАБОТКА СОВМЕЩЕНИЕ
ОФОРМЛЕНИЕ ПО ТК РФ ИЛИ ГПХ

Работа для начинающих специалистов без опыта, с достойной оплатой труда!

Рассматриваются также студенты, заинтересованные в развитии в сфере логистики

Сборка товаров по сборочным листам
График работы: ночная/дневная смена 2/2,4/3,¾ возможно совмещение

• Бесплатная доставка корпоративным транспортом (до работы и обратно);
  • БЕЗ ШТРАФОВ;
  • Расширенный ДМС и льготы;
  • Возможна ПОДРАБОТКА

Обязательно откликайтесь на нашу вакансию!
Наши вакансии подойдут вам, если у вас нет опыта работы, а также если вы ранее работали в складах компаний: Озон, Яндекс. Маркет, Вайлдберис, СДЕК, ПЭК, Деловые Линии, ДПД, ОРО, Боксбери, Белуга, Магнит, Пятерочка, Дикси, Вкусвилл, Перекресток, Детский Мир и другие. А также, если вы ранее работали на должностях: кладовщик, сборщик, оператор склада, складской сотрудник, оператор, грузчик.
После заполнения анкеты с вами свяжется менеджер, ответит на интересующие вас вопросы и пригласит на собеседование.
Уважаемые соискатели! Чтобы присоединиться к сервису: Нажмите кнопку «Откликнуться», ПОСЛЕ ОТКЛИКА МЫ ВЫШЛЕМ ВАМ СМС С ИНСТРУКЦИЕЙ- получите ссылку на анкету и заполните ее. Чтобы ваша кандидатура была рассмотрена, пожалуйста, заполните анкету прямо сейчас!
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах.
В случае, если Вы не получили ответ в течение пяти рабочих дней, скорее всего, мы не готовы сделать Вам предложение о работе на данный момент. Ваше резюме будет включено в нашу базу данных; при появлении вакансий, соответствующих Вашим пожеланиям и опыту, мы обязательно с Вами свяжемся.