Комплектовщик, г. Подольск

от 80000 до 120000 RUR
Подольск (Московская область)
Домодедовское шоссе 61

​​​​​

Авеста Фармацевтика — крупнейший в России фармацевтический дистрибьютор, занимающий прочное место в 5-ке фарм. компаний Центрального Федерального Округа приглашает кандидатов на должность Комплектовщик.

ДЕЙСТВУЕТ АКЦИЯ «ПРИВЕДИ ДРУГА»! ТРУДОУСТРАИВАЙТЕСЬ К НАМ И ПРИВОДИТЕ ДРУЗЕЙ! ЗА КАЖДОГО СОТРУДНИКА ВЫПЛАЧИВАЕМ ПРЕМИЮ 10 000 РУБ. НА РУКИ!

УСЛОВИЯ:

• Оформление по ТК РФ и все соц. гарантии, включая регулярные отчисления в пенсионный фонд, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Уровень заработной платы от 80 000 до 120 000 (на руки) — полностью официальная и всегда вовремя;
  • График работы: Сменные недели. Первая неделя (понедельник, среда, пятница), вторая неделя (понедельник, вторник, четверг, воскресенье), с 16:00 до 07:00, воскресенье в день с 10:00;
  • Корпоративный транспорт от станции Подольск;
  • Место работы: село Покров (10 мин от станции Подольск);
  • Адрес: Московская область, г. Подольск, с. Покров Домодедовское шоссе д.61.
  • Проезд на общественном транспорте от автостанции «Подольск» автобусом № 57 «Подольск-Домодедово», № 59 «Подольск-Видное» до остановки «Покров», далее перейти дорогу и пройти вперед 300 метров до серо-зеленого склада «Авеста Фармацевтика».

ОБЯЗАННОСТИ:

• Комплектация продукции с помощью ТСД;

• Работа с адресной системой хранения.

ТРЕБОВАНИЯ:

• Опыт работы с ТСД не требуется, но приветствуется;
  • Ответственность, аккуратность, внимательность;
  • Желание работать и развиваться в сфере складской логистики.

Станьте частью нашей команды!

В случае, если Вы не дозвонились, пишите нам или оставляйте отклик на сайте, мы обязательно перезвоним.