Инженер-проектировщик

Работодатель: Голос.Девелопмент
Челябинск
улица Аношкина 12

О ВАКАНСИИ

Более 15 лет мы проектируем монолитно-каркасные и индустриальные дома в Челябинске и не только. Мы создаём проекты комплексного освоения территории, которые успешно реализуются.

В связи с масштабированием проектов компании и расширением Архитектурно-строительного отдела мы приглашаем Инженера-проектировщика 3 категории (АС).

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Разрабатывать разделы строительной и рабочей документации (КЖ)

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ КОЛЛЕГЕ:

• Высшее профильное образование

• Знание действующей нормативно-правовой документации в области проектирования

• Опыт в сфере проектирования от года

• Навыки работы в Autodesk, Autocad, ЛИРА-САПР, Revit (базовый уровень, при желании обучаем)

• Желание развиваться и узнавать новое

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупнейшей девелоперской компании — лидере рынка региона
  • Интересные проекты, современные технологии и постоянное совершенствование. Мы З. А. развитие!
  • Возможность изучения BIM технологии. Наши специалисты имеют опыт проектирования в среде Autodesk Revit и Autocad Civil 3d, а также опыт управления проектами с использованием облачного сервиса BIM360 и программ Microsoft Project, 1С документооборот.
  • Работу в команде высококвалифицированных профессионалов
  • Реальная возможность профессионально развиваться и расти по карьерной лестнице.
  • Помощь наставника и дружный коллектив, к которому всегда можно обратиться за поддержкой.
  • Интересные корпоративные события. Праздники, спартакиады, встречи читательского клуба, экскурсии на объекты компании и пр.
  • Уникальное развивающее комьюнити по интересам — мы вместе читаем книги, обсуждаем кино, играем в настолки и интеллектуальные викторины.
  • Вкусная столовая — дотационное питание (завтраки, обеды)
  • Корпоративные скидки на абонемент в спортивный зал Citrus
  • ДМС
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, достойную и стабильную белую заработную плату
  • График работы: пятидневная рабочая неделя в офисе компании, возможно гибридный (обсуждается при встрече)
  • Работа в эргономичном, современном и комфортном пространстве в Ж. К. Александровский с эко-парком за окном (можно прогуляться в обед)

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КРУПНЕЙШЕЙ ДЕВЕЛОПЕРСКОЙ КОМПАНИИ РЕГИОНА И СТАНОВИТЕСЬ ГОЛОСОМ БУДУЩЕГО ВМЕСТЕ С НАМИ — ЖДЕМ ВАШЕГО ОТКЛИКА!