Механик по транспорту

Дата размещения вакансии: 24.04.2024
Работодатель: Выбор
Колпино
Финляндская улица 17к2

Компания Выбор — крупнейший производитель тротуарной плитки и элементов благоустройства в России.

Наши производственные площадки расположены в различных регионах Российской Федерации: Краснодарском крае, Московской области, Ленинградской области, Красноярском крае и Республике Татарстан, торговая дилерская сеть охватывает 67 регионов России.

В нашей компании трудится более 1 000 сотрудников.

В свою команду мы ищем механика по транспорту

• Обеспечение контроля за безаварийной и надежной работы всех видов автотранспорта, их правильную эксплуатацию, своевременный качественный ремонт, техническое обслуживание;
  • Проведение ежедневных предрейсовых и послерейсовых осмотров автомобилей, выпуск автомобилей на линию;
  • Закупка, контроль и учет ТМЦ, предназначенных для техобслуживания и ремонта транспортных средств компании;
  • Решение внештатных ситуаций. Организация технической помощи водителям на линии и т.д.;
  • Отличное знание и применение на практике Приказа Минтранса Р. Ф.;
  • Полное ведение путевых листов в т.ч. таксировка и ведение реестра путевых листов.
  • Обязательное знание программы «Контролер технического состояния автотранспортных средств»;
  • Высшее или средне профессиональное образование по профилю;
  • Желателен опыт работы в сфере автотранспорта, логистики и т.д.
  • Стабильная работа в развивающейся компании;

• Оформление согласно ТК РФ;

• График работы пятидневная рабочая неделя, выходные дни — суббота, воскресенье.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании — мы свяжемся с Вами по указанным контактам в течение двух недель.