Руководитель филиала (обособленного подразделения)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: GSR РАБОТА
Екатеринбург
улица Радищева 12

GSR РАБОТА — это аутсорсинговая компания. Наша задача — помощь клиентам в подборе персонала. Наши клиенты — это OZON, Леруа Мерлен, Сберлогистика, Ашан, Спортмастер, Золотое яблоко, Остин, Магнит и другие компании. Мы работаем по всей России: у нас 30 филиалов в разных городах и более 500 сотрудников. Мы более 20 лет на рынке и продолжаем расти!

И сейчас мы ищем в нашу команду Руководителя филиала в Екатеринбурге.

Функция руководителя филиала — организация работы на объектах наших клиентов. В Екатеринбурге — это Спортмастер (склад и магазины), Компас, Сад-огород Green, Золотое яблоко, Остин, Магнит и другие (логистика, производство и ритейл). Иногда нужно будет искать новых, но основная задача — развитие отношений с действующими клиентами.

Предыдущий руководитель ушёл на повышение, и теперь нам нужен человек, который сможет подхватить его команду с хорошо отлаженной системой, которую он выстроил. Подчиняться Вы будете ему же, поэтому адаптация и погружение в должность у Вас пройдёт легко.

В команде 6 человек: менеджеры по подбору персонала (занимаются укомплектованностью объектов заказчиков) и менеджеры по работе с клиентами (работают в основном с действующими клиентами, без холодного поиска). Сейчас работают 5, шестого нужно будет найти под себя (силами Отдел подбора). Команда сработанная, дружная, текучка минимальная (нулевая).

Что нужно будет делать:

— Анализировать и планировать. Поэтому важно, чтобы Вы умели пользоваться Excel (создавать таблицы, добавлять формулы для расчётов), разбирались в аналитике и цифрах (прибыль, процент выполнения плана) и имели навык долгосрочного и краткосрочного планирования.

— Взаимодействовать и с линейным персоналом, и с первыми лицами компаний-заказчиков. Поэтому Вам потребуются хорошие коммуникативные навыки: умение объяснить сложное простым языком для коммуникации с линейным персоналом и навык ведения деловых переговоров для встреч с руководителями компаний-клиентов.

— Иногда, если текущие клиенты не дотягивают до плана, искать новых. Поэтому Вам в помощь будет опыт продаж.

— Управлять работой подразделения: адаптировать и обучить нового (шестого) сотрудника, а также ставить задачи, мотивировать, контролировать, давать обратную связь и развивать всю команду. Здесь Вам поможет Ваш управленческий опыт.

— Плюс — вести коммерческие переговоры с клиентами, согласовывать договоры и финансовые условия, работать с дебиторской задолженностью и вести отчётность.

— Рабочее место: офисное здание в самом центре города напротив Т. Ц. Гринвич (ул.Радицева, 12). 4 этаж, 75 кв.м. У Вас будет отдельный кабинет с балконом и видом на улицу Вайнера. В офисе: кухня, кулер, холодильник, микроволновка, чайник, кофе-чай и т.д. Рядом с офисом много кафе.

— График работы: 5\2 с 9:00 до 18:00, сб-вс — выходные.

— Заработная плата: оклад + премия за выполнение задач = 120 000 на руки. Также есть «сверхпремия» за перевыполнение задач — 30 000. Всего 150 000 на руки. Плюс — годовой бонус за выполнение задач (равен средней ЗП за год, будете выполнять все задачи, значит, будет ещё плюс 150 000). Задачи достижимые.

— Оформление: официально с первого дня по ТК РФ, стандартный соц.пакет. Зарплату, конечно же, платим вовремя 2 раза в месяц. Мы — прямой работодатель.

— Другие условия: мобильную связь организуем. Карьерный рост более, чем реальный, мы продолжаем расти. Корпоративное выездное обучение (командировки 4 раза в год в разные города), корпоративные мероприятия и другие активности. Скучно не будет точно))

И в целом у нас демократичная компания с отсутствием бюрократии и лояльное руководство. Новые идеи приветствуются, а инициативы поддерживаются.